Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Съёмный подлокотник.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Причиндалы для поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:40 pm    Заголовок сообщения: Съёмный подлокотник. Ответить с цитатой

Очередные экзерсисы. Оно конечно не зима, но удобство всяко пользительно. Напрягал меня неотъемный подлокотник- проведем операцию.
Изначально, подлокотник (ПоК), сконструирован дванным образом: штанга-два регулировачных отверстия-часть со шпеньком-ответная часть с отверстием-саморез (пиндосский=нестандарт по резьбе и диаметру)

разницу в "сотках" и "десятках" от стандартных калибров- отнесем к издержкам штамповки. Или к моей криворукости Wink .

Последний раз редактировалось: Док (Ср Май 21, 2014 9:41 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея родилась- накурить систему быстросъема, без использования инструмента (отвертки). В данном случае я использовал барашек от настольной лампы, винт ф4 (и больший по длинне от стандарта, ибо часть будет утоплена в барашек на клей), клей поксипол.

Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номинал нового винта

плюс гровер по диаметру.
Далее всё ясно из комикса: обезжириваем, вклеиваем, декоративную заглушку стачиваем об "шкурку". Резьбу не прогонял, благодаря качественному пластику- винт нарезал сам, себя.

Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой нюанс: т.к. будем постоянно снимать ПоК со штанги, а шпенек отлит качественно. Растачиваем отверстие в штанге, на пару мм. Круглым надфилем. И ву-а-ля

походное положение

Аллес Улыбка .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Причиндалы для поиска Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: