Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

авто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Другое хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 833
Откуда: Кировский р-он Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штырлиц по таким размерам тебе тока от телеги подберут, размер 15 понятен. ширина? разлёт между болтами? внутренний диаметр под ступицу? и наконец вылет диска от и до Смеется Не так всё просто увы.
_________________
Лучше в поле пропадать, чем на диване водку жрать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chtirlic писал(а):
А я наконец то купил себе 33 тапки купер стт! Но пока собирался они стали стоить 36 тыров 4 штуки Shocked А ещё и диски нужны 15 -38 8,может есть у кого?

А вот не судьба раньше спросить?! Свихнулся?
У мну такие обуты на родео дочкин, который я на разборку после праздников сдам... И кстати родеовские штатные диски именно -38вылет имеют, 15х7 дюймов. А если 16-е диски есть, могу снабдить хакой, на сезон или чуть меньше хватит, протектор норм, но возраст- репаная. 275/65/16. Обута на таётные штампы 16/7/110-6-дырные с нулевым вылетом. "аддам бэзвозмэзно, тоэсть даром" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 833
Откуда: Кировский р-он Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем родео на разборку Confused
_________________
Лучше в поле пропадать, чем на диване водку жрать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доча видать отожгла? Улыбка
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, лоханулся я с ним. Уж больно много гемора там оказалось, чтоб его в порядок приводить, чтоб нормально ехал. А кое что из запчастей уже не производится и нигде нет даже аналогов Confused Не, на автосру конечно тоже повешу наверное, но ненадолго, деньги нужнее, пусть и меньшие.
Кстать, ведь у таёты с патрулём же вроде одинаковая разболтовка. Так что зимний комплектик "за пиво" всегда к вашим услугам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 833
Откуда: Кировский р-он Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по-моему быстрее от корейца на тойоту подобрать, нисан с тойтой конкуренты Very Happy А насчёт родео подумай, если двигло и кпп гуд ну в основном кпп, то остальное решаемо. Я 25 лет трудился на ремонте авто так що если чё можно порешать, как взбодрить.
_________________
Лучше в поле пропадать, чем на диване водку жрать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, и там и тут вроде 6х139,7 и ЦО 110, это про таёту и патруль. А про родео, кинь номер в личку- прикинем после каникул. Я бы и рад его себе оставить для города, и движок бодрый, и КПП норм, но жроть по 35 на сотню, сука, и трос спидометра (мелкой то лучше видеть как едет) везде отказы. Там движок 3,1 GM-овский моновпрысковый V6 стоИт, как на люминах. Только у меня оригинальная програмка рисует подушку впрыска (прокладку под ним), а на разборке у люмины он на герметике сидит. И у меня тоже, только у меня там с два тюбика его навалено.
Да и хрен то с ним, чойта меня опять за больное... А вродеж праздник. С НАСТУПАЮЩИМ КОРОЧЕ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 833
Откуда: Кировский р-он Лен.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все данные по нему скинь в личку, подумаем что сделать. Хорошо тебе отпраздновать и всех благ семье.
_________________
Лучше в поле пропадать, чем на диване водку жрать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чо там кидать, родео-92г., чистокровный мерикос, я и не знал, что до такого мог опуститься японец Смеется , двиг зовётся LG-цыфернепомню, 122 кобылы, после каникул займусь- вин кину, сейчас доки у дочки, а дочка хзгде Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД писал(а):
Штырлиц по таким размерам тебе тока от телеги подберут, размер 15 понятен. ширина? разлёт между болтами? внутренний диаметр под ступицу? и наконец вылет диска от и до Смеется Не так всё просто увы.
Дык я думал сами поймёте диски патрулёвские вылет можно от -38 до -40, ширина диска 8 ,радиус 15.Разболтовку не помню знаю что ещё от тойоты диски идут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4Х4ЛЕШИЙ писал(а):
chtirlic писал(а):
А я наконец то купил себе 33 тапки купер стт! Но пока собирался они стали стоить 36 тыров 4 штуки Shocked А ещё и диски нужны 15 -38 8,может есть у кого?

А вот не судьба раньше спросить?! Свихнулся?
У мну такие обуты на родео дочкин, который я на разборку после праздников сдам... И кстати родеовские штатные диски именно -38вылет имеют, 15х7 дюймов. А если 16-е диски есть, могу снабдить хакой, на сезон или чуть меньше хватит, протектор норм, но возраст- репаная. 275/65/16. Обута на таётные штампы 16/7/110-6-дырные с нулевым вылетом. "аддам бэзвозмэзно, тоэсть даром" (с)
Ну блин откуда я знал то,а по поводу зимних спасибо но пока не надо.Вот если диски появятся свистни пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал вот трезветь и вспомнил- я же эти диски с резиной у парня покупал, который их на патруле и катал. Я в патрульных тонкостях не спец, но похоже, штампы эти как раз на патрулях и видел частенько. Но 16"... Гляну через пару дней, как до гаража доберусь. Заодно и выкину, если не понадобятся Смеется , а то в гараж уже не то что въехать, а и зайти струдом- такой хламовник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2015 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня пустует гараж. Спирт что ли начать бодяжить? Смеется
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем решено! От исудзу избавляюсь. За недельку не продастся- пойдёт на разборку. Засношал он меня. Штирлиц, звони по дискам если нужда не отпала.
После выхов ещё поснимаю поподробнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номера красивые Смеется
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Другое хобби Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS