Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нежданно негаданно умирает AT PRO
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Причиндалы для поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А алкашей никто не спрашивал иди пей дальше Смеется
Серый
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД писал(а):
Если будешь брать раскажу ньюансы.

Решил обновить инвентарь,хочу взять Pro International и Фискарь телескоп,цены конечно сейчас не радуют,но что делать весеннее обострение))))!!! Смотрел минак в штатах,дешевле конечно но какой то гемор с таможней и с гарантией можно прилипнуть,решил брать у нас. Отзывы любителей ходить по старине исключительно положительные,вот отзывов от копарей по войне совсем нет! Так что рассказывай какие нюансы есть у этого агрегата и как он в работе( Колпаки гансовские с какой глубины поднимаешь??)))) И если есть информация в чём разница Pro от intarnational!??! В intar..глубина находки указывается в см.,а в Pro в дюймах.
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое проверка, при макс. чуйке прибор не должен брякать от тряски, второе пин-поинт тож проверь это их болезнь. Настройка, балансировка грунта на макс. чуйке. У меня 78-81. Убираешь чуйку на минус 2 деления иначе мусор типа пуль затрахает, на мксимуме можешь ходить где нет железного мусора. Что по подьёму монету 3 копейки 39г выдернул с 40см. у меня железа тут дохера так что я жожу с вкл цветниной. Выбирай сразу режим про. Если на всех металлах звучит цветнина а по краям чернина, точно ржавая железка. Вопы воспринимает как цветняк. Что по горшкам не знаю ещё не попадались, но кусок от печки заставил рыть на метр и не зря симпатишных бутыльков нацеплял.
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Прошки основной плюс- амфибия. А так то, терка 705, НЕмалазийской сборки, поудачнее будет. С ремонтом и так залипнешь, наши конторы отправляют твой прибор на родину...т.е. сдаешь в ремонт прибор весной, получаешь с ремонта осенью. Very Happy .
На Юноне ценник норм раньше был.
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/md.orel за 30 продаёт нулёвый в Москау
Серый
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕД писал(а):
http://vk.com/md.orel за 30 продаёт нулёвый в Москау
Это как я понял обычная Pro для красоты добавили (All Terrain) Но спасибо за помощь! Док воду намутил,начал на Тёрку 705 засматриваться!)))
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, давай все с тёрки потихоньку сваливают, а ты на неё. Сам он себе Вайтс взял. Ты чё буш искать то. У меня тож самое написато, надо на бошке смотреть.
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Прошку и не йоби вола... амфибия рулит!
А Вайтса грех было не взять, за 15000 то... До сих пор его не раскурил, Аськавод я... Sad
Серый
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с Вайтса сваливаю!)))) У меня Pro intarnational на первом месте для покупки ,жду ответа по цене в РФ,в США от 30 тыс,почему то дороже чем просто Pro,у меня большинство знакомых копарей на Теsoro и X -Terra гоняют,я чего то на Garrett больше склоняюсь,705 и Pro в принципе на ровне,где то чуть лучше 705,а где то Pro,но Pro ещё и подводный,а это намного расширяет и упрощает работу с мд.
Серый
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Whites Prizm IV отработал на ура,себя окупил сполна,за пять лет сдохла катушка( НО тут кто то по пьяне наступил влага попала и финал ,и один раз носил на чистку блока,начал орать и крону сажал за полчаса ),а так прибор толковый,влаги правда боится и по старине с ним бегать не особо.Работал с Whites TM-808 ,там совсем ничего не понятно отстой полнейший,может я конечно чего то не понял,но копать с ним надо только на болоте в поисках чего то,которое по словам местных жителей лежит в каждом болоте и они на нём прыгали! .
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Спектрум XLT. Плату обработал влагозащитной наносмазкой для электроники. Катуху можно отремонтить самому. ТМ- это отдельная песня, там столько нюансов- шопестец. К нему нужен толковый оператор.
Терки- малазийские не брать! Пежня полная. Самым востребованым прибором на блинах, остается моя Аська250. Экскалибур, 505 и 705- обычно в сторонке отдыхают.
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док дай мне на недельку, я твоему Спектруму мозги вправлю Very Happy А я тебе прохора с ним ты после аськи быстро разберёшься.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Причиндалы для поиска Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: