Добавлено: Сб Фев 28, 2015 9:46 pm Заголовок сообщения: Немецкая каска м35. Две декали.
В продаже хорошо сохранившийся боевой шлем Германского солдата М - 35, в Питере буду с 21 по 29 марта пишем в личку друзья.
Цена вопроса 300 $.
Сохран стального шлема принадлежавшего немецкому солдату по фотографии, на каске сохранилось 95 % родного окраса.
Каска с двумя эмблемами, двудекалька: имперский орлёл и национальный триколор.
Каска без подшлемника, завальцовка по краю не гнилая.
Дефектов- сколов, свищей и трещин нет, реставрации не подвергалась. Данный шлем прошёл только кислотную ванную, всё что могло отвалиться уже отвалилось.
Фотки в лучшем качестве тут - http://schweik.ru/index.php?route=product/product&path=80&product_id=139 _________________ Военный антиквариат от Бравого солдата Швейка www.schweik.ru
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах