Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Камиль Ларин - Мужские разговоры

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Другое хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lju-ker


   

Зарегистрирован: 15.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 5:46 pm    Заголовок сообщения: Камиль Ларин - Мужские разговоры Ответить с цитатой

Они спасают провальный радиоэфир, обеспечивают победу на выборах, выдают тайны мужчин среднего возраста и делают все быстрее, чем кролики. Сегодня на вопросы отвечает Камиль Ларин - участник знаменитого «Квартета И».

- Камиль, «Квартету И» почти 25 лет. Вы не устали друг от друга?

- Четверть века не каждый брак выдерживает. А тут мужской коллектив, четыре самца, и каждый со своим характером... Конечно, и раздражали друг друга, и не понимали, уходили в другие проекты - а это, по аналогии с семейной жизнью, можно сравнить только с изменой. Но от добра добра не ищут - сегодня у нас есть работа, спектакли, фильмы, свой театр, проекты, общий бизнес, в конце концов: все заработанное мы складываем в общую копилку и делим поровну. Кстати, замечательная система.

- Ларин - это ваша настоящая фамилия?

- У нас в роду все татары. И когда-то мой дедушка по папиной линии, опасаясь гонений, поменял свою фамилию на первую, что пришла ему в голову. С тех пор в нашей семье все Исмаилы, Ильясы, Мараты, Камили носят русскую, можно сказать, пушкинскую фамилию. Ни я, ни папа не знаем, какая фамилия была у нас раньше: бабушка скрывала.

- По первому образованию вы техник-электрик...

- Четвертого разряда, кончил Волгоградский энергетический техникум и даже два года проработал. Розетку починить, провода подсоединить и сейчас могу.

- Вы спортом увлекаетесь?

- Конечно - шахматами. У меня папа очень хорошо играет, я в детстве смотрел и научился. Как-то на гастролях мы с ребятами из «Квартета» устроили турнир по шахматам - я всех победил. Профессионально никогда спортом не занимался, хотя в детстве чего только не попробовал - от тяжелой атлетики до гимнастики. Сейчас - зарядка, гантели, иногда фитнес-клуб, плавание.

- Говорят, вы стихи пишете.

- Да, и даже выпустил две книги. Пишу лирику, политические памфлеты, оды, какие-то философские вещи и, конечно, смешные стихи.

- В августе 2017 у вас родилась дочка. Вы сказали, что сразу после появления на свет она запела.

Квартет И фото- Честное слово, запела! О чем - нам неведомо. Мне кажется, человек приходит в этот мир с особым знанием, только рассказать он об этом не может, а потом - забывает. Я мечтал именно о девочке. Мы назвали ее Лейсан - «весенний утренний дождик».

- Правда, что папы больше любят дочерей?

- Нет, тут другое... В какой-то момент мальчика перестаешь тискать, стараешься не проявлять излишнюю нежность - все-таки мужчину воспитываешь. А целовать-зацеловывать девочку можно и нужно... Отец для девочек пример мужчины, от него ждут любви и ласки. Я одинаково сильно люблю всех своих детей - и старшего сына, и младшего, которому сейчас два года девять месяцев. Но девочка - это что-то особенное.

- Вас узнают на улице?

- Да, и это приятно. Не верьте артистам, которые говорят, что устают от популярности, - это кокетство. Я от избытка внимания не страдаю. Недавно меня остановил гаишник, узнал, но все равно оштрафовал... на сто рублей. Хотя это исключение. Обычно на рынке скидку делают, кофе угощают (смеется).

- И последний вопрос: о чем действительно говорят мужчины?

- Приходите на наши спектакли, смотрите наши фильмы. Мы ничего не выдумываем - все из собственного опыта, из подслушанного, рассказанного друзьями. Мужчины действительно говорят о женщинах, отношениях с детьми, с родителями, о футболе, о бане... Как-то в Питере после спектакля подошел мужчина: «Спасибо, вы мне помогли - я передумал жениться». Решение правильное, если принято вовремя.
http://life-artists.ru/kamil-larin-muzhskie-razgovory/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Другое хобби Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS