Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Радиолюбительство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Другое хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мишак
Лесной расхититель
Лесной расхититель

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2023 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недооценил этот пруток. На двойке поймал рабочую аналоговую частоту МЧС. Относительно хорошо слышно что диспетчерскую, что экипажи. Слушаю уже почти неделю - вдруг что, а я не в курсе. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Авторитет
Авторитет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2023 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь еще раз- радиодрочер ты Смеется
мишак
Лесной расхититель
Лесной расхититель

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2023 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулипля В очках
Скоро излишки антенн в продажу выставлю. Кое-что не подошло или потеряло актуальность в связи с покупкой нового оборудования. Подходи-налетай, покупай азерчай! Улыбка
мишак
Лесной расхититель
Лесной расхититель

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2024 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупил пару недель назад вот такую мыльницу:
Новое поколение балалаек, прошита с завода на все нужные частоты - море, река, авиа, космос, ходовка. От 50 до (не спиздеть) 600 или 700 МГц.
Короче, только успевай покупать к этой станции нужные антенны. Вот думаю взять авиа-штырь - воздух помониторить и хорошую базовую антенну чисто на двойку, чтобы полноценно слушать спасателей и море. И еще одну такую же рацию. Улыбка
В настройках только она намного сложнее чем Бао, а русскоязычной инструкции душные китайцы, как водится, не положили. Но ничего, мне ее уже напарник распечатал. Буду на выходных изучать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Другое хобби Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: