Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встречали вы в лесу людей!(ментов,грибников,копарей,бомжей и
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Чаще всего вижу в лесу...
Зверей
40%
 40%  [ 11 ]
Людей
37%
 37%  [ 10 ]
Призраков
11%
 11%  [ 3 ]
Дядю Вову
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Hohlov
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 237
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бугага Смеется Смеется недружелюбные бомжи у вас. а подобную фигню с блинами видал и у нас, возле города шалашик такой был
_________________
Пали знамёна новых римлян у мавзолея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panzer45
Шмурдиолог
Шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 73
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пушка это так для детской-спортивной стрельбы "ALFA" кал,6мм МЕ- Флоберт мод,620 ствол нарезной, у нас в свободной продаже лецензия не нужна, покупаю чешские патрики с пулей покрытой медью, вскрываю меняю тот порох на порох из ППШ или с монтажных патронов, и вуоля с 20 метров не одна стекляная банка, авто стекло не устоит, про мясо я думаю будет больно, не довелось еще по лихим стрелять, все заканчивается предупредительным В очках так и дальше б было Улыбка
_________________
не задавайте лишних вопросов, не услышите лжи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123gen
Любитель жбони
Любитель жбони

   

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в основном мишек и лосей встречаю, и что характерно не пуганные заразы, это я их пугаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авто стекло не устоит, про мясо я думаю будет больно, не довелось еще по лихим стрелять, все заканчивается

А если по свинине дохлой или по шмату сала попробовать? И результатом поделиться Very Happy интересно, есть смысл брать?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забираюсь обычно далеко, но людей пожалуй чаще чем зверушек всяких вижу. В леса люди чаще всего отдохнуть от себе подобных едут, так что обычно обходят, а может рожа моя доверия не вызывает Смеется .
А из приколов, как-то раз присмотрел себе кусты, в качестве сортира подходящие и только подошёл к ним, как глухарь здоровенный оттуда как ломанётся, буквально из-под ног. Напугал, свинья летучая так, что я портки еле успел сдёрнуть. LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два раза уже в этом сезоне спалили меня в лесу коллеги Evil or Very Mad
Ладно в первый раз, в ажиотаже и хорошо похмелившись, орудовал Аськой без наушников...
А крайний раз, сижу под деревом и без малейшего звука потрошу мосинские подсумки. Щуп и саперка.. и тут сзади : "Ну как, есть чо?"
Номальный мужик оказался кстати, потрындели и разошлись Very Happy
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сержант
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 237
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня товарищ в Синьке вечерком брёл по дороге в лагерь,слышит шум машины,прыгнул в канаву у дороги,присел на пенёк,закурил,голову на право повернул,а там...охотник с ружбайкой,посмотрели друг на друга молча покурили и разошлись Смеется
_________________
Это вам не это,ёлочка зелёная!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгенич
Собиратель жбони
Собиратель жбони

   

Зарегистрирован: 25.07.2013
Сообщения: 17
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долбанули как-то блиндаж в лесу. Ну на редкость пустой блин! Но на рекость не маленький, в песочке, на высотке, метра три в низ и четыре в поперечнике. Жалко труды стало, и решили себе типа базу сделать из него. недели три ездили, строили-строили. и наконец построили! Добротно, с нарами, в один накат, конечно, с печкой из гофры немецкой, со столиком. Учавствовало нас трое, все со своими тараканами в голове) один туда припёр провода, розетки, патрон с лампочкой, всё это прибил по по уму, только фазу дай, и будет свет!)) Толку от всего этого антуражу никакого, а уюта и непоняток для гостей званых и незваных вызывало достаточно. Вобщем как-то по весне образовалась у меня любовница. Приятно и щас вспомнить, безотказная, как трёхлинейка, тока дай!)) Как-то попросилась на природу, типа ландыши...свежий воздух, романтика... надоело в городких квартирах спаривацца)) хочу на поляну!))) Я про блиндаж и вспомнил. Поехали, говорю, на пару дней)0 у меня есть местечко, если пешком пару километров не лень пройти, загородная резиденция типа) та аж подпрыгнула от удовольствия! на пару дней! да ещё в загадочное место! Взял я спальник, выпить-закусить, без всякого инструмента, чисто на потрахушки, в машину прыгнули, и ходу. за город. Машину у озера оставили, там рыбаки-отдыхающие приглядят, и в лес упёрлись. Блиндаж привёл её в восторг! Удивлённо щелкала выключателем, типа свет почему-то не горит)) поржали. когда объяснил, что к чему. Романтический вечер при свечах и под напитки удался на славу. с утра вышел банально отлить, тёплое девичье тело томно сопело под спальником. Утро встретило меня туманом и ....окриком:- "руки в гору!!!ЖИВО!!!" у входа стояли два мента с "пм"-ами наперевес, ещё двое с "акм"-ами залегли с двух сторон в мокрой от росы траве.выражение их лиц было такое, как будто они взяли полевого командира в горной чечне. Я в в шоке задрал руки вверх, и удивлённо выпучил глаза на этих вояк. " вы чего?! Мужики???!!!Офонарели! я поссать... уберите дула-то!".. -"Мы давно тебя пасём! С прошлого года! Ты хозяин блиндажа? Трофеюжничаешь?! Ну-ка в сторонку отойди! Щас шмонть твой схрон будем!" ... -"Да вы чего, начальники! я с дамой! она там спит неодетая, у меня жена дома, с жилплощадью напряг, вот и езжу сюда, типа на потрахушки!" ..."Ха! во гонит! Нука, Петров и сидоров, давай внутрь! осторожно ьолько, вдруг там ещё кто есть, у них ствол может быть запросто!" Петров с Сидоровым в блиндаже пробыли недолго... вышли с ошарашеными лицами, говорят, нет там никого, тока баба голая спит... ни лопат, ни щупов. Свет, говорят , включать не стали, точняк не трофеюга, чего женщину будить... -" какой свет?! вы чего , охерели?" -" да там у него лампочка, розетки, выключатель. Радио даже есть. Может аккумуляторы?" старший , посмотрев на подчинённых, как на идиотов, пошёл внутрь... небыло его минут пять, из глубины блиндажа слышались щелчки выключателя и матюки шёпотом. через пять минут появился старший, с лицом просвещённого и с лампочкой в руках, сообщил коллегем, что они идиоты, что лампочка просто перегоревшая, какие на хер аккумуляторы!, и зло хватил лампочку об дерево, после чего бросил в мою сторону: -"вот щас документы посмотрим твои, на работу сообщим,....и жене тоже! Ездят тут, еб....цца!, их пасёшь пол-года...а им еб...ца негде!" P.S....А буквально через пару месяцев какие-то уроды засунули в печку кило дцать...и приехав в очередной раз уже порыть, мы грустно смотрели на огромную воронку от нашего блиндажа, из которой сиротливо и непонятно откуда торчали провода с обгоревшим выключателем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сержант
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 237
Откуда: питер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется
_________________
Это вам не это,ёлочка зелёная!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлая история. Улыбнуло. Смеется
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Батька Пиночет
Авторитет
Авторитет

   

Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 556
Откуда: Січеслав

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне надеюсь,что тех пидоров,что засунули в печь взрывчатку - разнесло вместе с блиндажом и Вы имели удовольствие созерцать развешенные по веткам их вонючие потроха! В очках Смеется
_________________
Трофеи - дело святое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS