Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мистические события на копе. Это реально?
Конечно реально, сам сталкивался!
43%
 43%  [ 10 ]
Сам не видел ничего, но раз люди говорят, значит что-то есть
21%
 21%  [ 5 ]
Хуйня это все. У страха глаза велики
8%
 8%  [ 2 ]
Все может быть. Мы очень мало знаем об окружающем нас Мире
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Hohlov
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 237
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего переехало.
_________________
Пали знамёна новых римлян у мавзолея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
panzer45
Шмурдиолог
Шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 73
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот последние впечатления, поехали с напарником по старине походить, в сторону Белоруссии по шоссе Вильнюс -Лида, и проезжая мимо одного придорожного дома говорю комраду смотри дом на нижнем этаже живут, а второй пустой и в запустенье, не знаю, что так привлекло меня в этом доме но и сейчас пишу а по телу мурашки пробежали Грустный а он мне и говорит что теща ему рассказывала, что там в 44-м на этаже убили всю семью вместе с детьми и с тех пор никто на втором этаже жить не может, были неоднократные попытки там жить но в течении месяца все съежали, ночью стоны, мебель трясется, окна, двери сами открываются и закрываются, вобщем темное место, так я вот и говорю комраду на медне, а у меня с тех пор дом этот из башки не выходит, говорю ему давай переночуем на втором этаже этого дома, поставим видеокамеры наблюдения что бы запечатлеть то что вдруг может случится, комрад вроде дал согласие но говорит весной так сейчас холодно там Улыбка так что как только так отпишу нашу задумку переночевать в доме с привидениями, а меня туда ну просто как магнитом тянет Улыбка
_________________
не задавайте лишних вопросов, не услышите лжи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда мечтал переночевать в таком доме. Хоть и страшно. Давайте, парни! Ждем видео!!!
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще аккуратней с нечистью.
Как-то четверо знакомых в районе Мги заночевали в доме. Потом один из них рассказывал, что ночью никто не спал, еле утра дождались, чтобы свалить. А дело зимой было и дом на отшибе был где-то, поэтому и боялись до утра сорваться. Короче, такая чертовщина там творилась -мама не горюй. Жаль подробностей не помню, давно рассказывали, чела этого в живых тоже уже нет. Когда он рассказывал, запомнил, что волосы у него на руке вздыбились и видно было, что он даже вспоминать боится все это. На мое предложение поехать туда еще раз, реакция была очевидной: он сказал, что ни за что туда больше не сунется и мне не советует.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из его рассказа помню только, что они помимо дома этого еще в баню ходили(по всей видимости у кого-то из них там участок был: дом с баней). Короче моются... Тут какой-то дед в окно заглядывает! Удивились малёхо, да забыли. Потом из бани вышли - а следов того деда нет!!! Напомню, дело зимой было, снег везде лежал.
В доме вообще какой-то пиздец творился, помню только рассказы про громыхание на чердаке и кровь с потолка.
ЗЫ: Похоже на сказки, но чела того я знал несколько лет и, хотя пиздабол он порядочный был, но тогда видно было: не врет. Он даже вспоминать об этом не хотел, но мне очень интересно было, я заставил.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
123gen
Любитель жбони
Любитель жбони

   

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересные снимки при подъеме бойцов по Петрозаводском, снимки командира отряда "Совесть" Виктора Комкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, любопытные фотки...
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hohlov
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 237
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переписываю рассказик одного камрада-историка:

"Копаю я как то в Стаховском лесу .Вот уж стемнело, дай думаю костерок разожгу ,а то как то стремновато становиться одному .Разжёг,сежу ,балдею.Слышу где то рядом треск стоит как будто лось щемиться через кусты .Я понятное дело на дерево сразу.Сижу минут 30 вроде тишина ,а костерок уж чуть угли видны, погода сырая была.Ну что бы там не было пора и слазить с дерева. Слез ,вроде всё спакойно .Начал костёр раздувать .Чувство такое что зади кто то стоит за мной .Я медленно обернулся и застыл от увиденного .Передомной стояла лошадь ,разодранная вся ,как после битвы какой то ,а не ней Француз сидит в форме как положено. Смотрит на меня, вгляд на сквозь меня пронизывает я это чувствую ,страх сковал мои конечности.И тихим хриплым голосом говорит мне ....-отдай мой киверный номер. А номер у меня в нагрудном кармане лежал.Смотрю на него в шоке полном .Набираюсь сил и овечаю .....- нет его у меня . Пауза сек так 5 . А потом конь медленно раворачивается вроде уходить собирается,а Француз как закричит на весь лес ....Врёш собака у тебя мой номер. У меня аж уши заложило ,и тут конь мне как зарядил копытом в грудь....Проснулся я утром ,всё вроде гуд,только грудь болит .Снял куртку ,в рубахе номерка то киверного не оказалось ,а на груди синяк подковный. Так я с пульками одними домой и поехал. Позже снился мне этот франц,будто сидит на коне и моргает глазом улыбаясь .А конь говорит -будешь знать как пиз....ть офицеру.. Во как было !!!"
_________________
Пали знамёна новых римлян у мавзолея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шайтан
Авторитет
Авторитет

   

Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 756
Откуда: ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля,пропустил самую верхнюю строчку.Подумал что не хило пыхнул
камрад Hohlov Смеется ,а так даж не знаю что сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iwowi
Шмурдиолог
Шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 60
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в обиду автору " Hohlov" видимо план все-таки правильный был !!! Смеется
_________________
*КЛАД ЛЕЖИТ ТАМ, ГДЕ ЕГО НИКТО НЕ ИЩЕТ *
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hohlov
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 237
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вотъ написано "пыхнумши" Смеется


"а дело было так...назвонили мы сигнал на аське 666вди,я и говорю Димону--рой,бля буду,саркофаг императыря,полюбасу...начали рыть...тут хуякс кенгура выпрыгиваит из йамы и прикурить у нас просит(МЫ В АЗАРТЕ ДО АХСТРАЛИИ ДОРЫЛИ)...а мыж не куращые и лопатой ей по иблу..нааа-нах,а она(ета кенгура) из сумки достает мабилу и цинк на мусарню строчит...тут Димон кричит---КАРЕТА КАНКРЕТНА!!!! Я ГЛЯДЬ,И ТОЧНО--КАРЕТА...противоугонку перерубил лопатой,и по-газам,а Димон с кенгурой уже спаринг машет,кенгура одолевает камрада(ибо пяны полез в махач не слезая с лисапета(копал тож на ём)) короче ,еле ноги унёс...а просундуки,то пиздёж(в бардачке у кареты только30 луидоров валялось)"
_________________
Пали знамёна новых римлян у мавзолея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hohlov
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 237
Откуда: От туда

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прос сундуки--чел по пьяни рассказывал, как они отрыли карету с золотом и на велике с..бывали и 2 сундука золота проипали Смеется
_________________
Пали знамёна новых римлян у мавзолея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На майских праздниках дело было.
Сидим с другом в лесу, костер горит, разговариваем.
Вдруг совсем рядом с нами, на вскидку метрах в пятидесяти, очень громкий треск ломающегося дерева. Ощущение такое, что кто-то или что-то сломало пополам дерево диаметром не меньше сантиметров пятнадцати. Звук был протяжный, отчетливый, очень громкий.
Мы прихуели и затихли. Более ничего...
Ни шагов, ни треска веток под ногами, НИЧЕГО!
Что это могло быть такое? До сих пор озадачен, а по лесам не первый год мотаюсь.
Версия про упавшее дерево не выдерживает критики - ветра в тот день не было, да и звук падающего дерева от ломающегося отличить не сложно. Если предположить, что кто-то наступил на дерево и оно треснуло (все же допускаю такую возможность), то этот кто-то должен быть очень большим. Медведь? Лось? Но поперся бы зверь на звук человеческой речи и дым костра? Конечно нет. Да и слышны бы были другие шумы, связанные с его дальнейшим перемещением.
Остается человек. Хотя звуки человеческих шагов наверняка были бы слышны или до или после этого чертова хруста.
Короче не знаю, что и думать. Хорошо не один был.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Погостье. Искра, вылетевшая из костра, или какой-то отголосок иного мира? Смеется ( Слева, в углу)


_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
балтиец
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 218
Откуда: PILLAU

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у нас в Пруссии замок Лохштед, большой и старый, его разбомбили, но развалины остались. Времени было немного и решили прокатиться туда, хоть были там и нетолько мы не один десяток раз. Рядом с замком старое немецко-прусское кладбище(естественно всё перекопано ещё во время советской власти), поехали мы вдвоём с товарищем, он то суеверный такие места обходит стороной, а я подумал пройдусь по старому погосту. Поднялся на гору(он на горе) смотрю подснежники, надгробия, плиты с надписями на немецком, ямы от бывших могил, красота одним словом! Мохаю своей асей, усиленной катухой 9*12, молчит, так за полчаса ни одного сигнала, жутко стало, тут товарищь меня позвал и я покинул это странное место! Как-то так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS