Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу напарника!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Поиск товарищей по лопате
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nemon
Собиратель жбони
Собиратель жбони

   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ищу напарника! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! С начало мне бы хотелось поблагодарить администрацию блога за оперативное решение вопроса по открытию данной темы!
Комрады кому надоело бегать в одиночку, предлога объединиться нужны 1-2 человека в команду для совместного поиска военных реликвий т.е для копа по войне!!
Желаемые/предполагаемые качества коллег:
1. место жительства: г.Санкт-Петербурге, возраст 30-35 лет,в хорошей физической форме;
2. Личные качества: нужны ответственные, серьезные люди (раздолбаи и любители синьки мимо).
3. Для проведения полевых выходов наличие свободных денежных средств и времени;
4. Желательно с военным опытом т.е служба в армии.
5. И главное, большое желание заниматься этим непростым делом. Наличие: опыта - желательно, своего оборудования - обязательно и предложения по своим местам для поиска.
Если еще и со своим транспортом вообще будет супер. Улыбка
Район поиска: Лен.область.
Предпочтение: основной - Верховой и глубинный поиск.

- «вентеляторщиков-любителей гонять порожняк» просьба не беспокоиться!
Большая просьба корифеев форума с под...ками и неуместными замечаниями по данной теме не высказываться! Не трате зря свое и чужое время.
Умный совет всегда буду рад выслушать.

_________________
« ...Офицер – есть отродие хамское, но для Державы полезное и службу знает туго. А посему: жалование платить исправно, в кабаки пускать беспрепятственно...»

из Указа Петра I


Последний раз редактировалось: nemon (Пн Дек 05, 2011 3:38 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьёзным копарем себя не считаю, но на природе бываю часто, хорошей компании всегда рад и возможно смогу оказаться полезен со своим средством доставки http://rybakiohotniki.ru/4X4LESHIY/albums/1762/48269
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4Х4ЛЕШИЙ писал(а):
Серьёзным копарем себя не считаю, но на природе бываю часто, хорошей компании всегда рад и возможно смогу оказаться полезен со своим средством доставки

Машинка вместительная у тебя и судя по всему проходимая. Своей не имею, поэтому сгонял бы куда-нибудь. Компанию желающих отдохнуть в лесу найти можно. О себе: серьезным копарем аналогично не являюсь, люблю проводить время в лесу, ну и побегать с м/д само собой. Люблю выпить водки или пива на природе, по пьянке адекватен. Улыбка Не против также сухого закона на копе, по договоренности. Но с водкой веселее!
В общем, можно обсудить это дело.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ROKK"]
4Х4ЛЕШИЙ писал(а):
можно обсудить это дело.

В ближайших планах, если других интересных предложений не найдётся, рыбалка на оз. Сосенское, сразу после выходных дня на два-три. Следов войны я там правда не видел, зато есть средненькая щучка, окунь до кила и карась хороший. А вот советской власти нет- до ближайшего асфальта 20 кил, и народу соответственно немного. Вот оттуда http://gallery.ru/watch?a=R03-g5PW , но это дорога туда в самую сушь, даже нивы проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь рыбак из меня даже хуже, чем копарь. Смеется
Кстати, а где это озеро?
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот озеро: http://www.oblmap.ru/index.php?v=1&pv=-0.023715633864284;0.0926638707124845;40.1877572016461&pt=1 Дорога к нему от д. Бор- спецучасток разных трофийных гонок, почему и народу почти нет, ток жЫперы да самые упёртые из рыбаков/охотников. По войне карты не смотрел, но по логике возможность что-то поискать там лишь на редких дюнах- песчанных горушках торчащих изредка посреди болот, где зенитки могли прятаться. Но это только предположение. Остальные надписи, (кроме самой дороги) в облмапе с приставкой "урочище" возможно были когда-то деревнями, но это надо уточнять у тех кто монетки роет, другой профиль так сказать.
Да оно и не приговор, новые места всегда интереснее- предлагай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые места! И в Бору не раз бывал! Very Happy У меня дача относительно недалеко оттуда. На озере не был, правда. У нас какое-то из близлежащих озер Щучьим местные называют, может оно и есть. Туда за карасями ходят. Еще знаю, что в одном из озер хвост немецкого самолета долгое время торчал, сейчас вроде засосало окончательно.
По войне там делать вообще нечего, если только самолеты по лесам искать. Улыбка
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nemon
Собиратель жбони
Собиратель жбони

   

Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4Х4ЛЕШИЙ писал(а):
Серьёзным копарем себя не считаю, но на природе бываю часто, хорошей компании всегда рад и возможно смогу оказаться полезен со своим средством доставки http://rybakiohotniki.ru/4X4LESHIY/albums/1762/48269


Здравствуйте Леший! Отписал в личку, жду ответа...
_________________
« ...Офицер – есть отродие хамское, но для Державы полезное и службу знает туго. А посему: жалование платить исправно, в кабаки пускать беспрепятственно...»

из Указа Петра I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nemon"]
4Х4ЛЕШИЙ писал(а):
Отписал в личку

Послал по адресу... Конверт Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
стрелок33444


   

Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4Х4ЛЕШИЙ
привет если есть желание покопать в компании отпишись или звони 89811518797 живу в районе невской дубровки . Есть хорошие места но на моей позутёрке не доехать ))) сам копаю только металл . С ув.Костик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Поиск товарищей по лопате Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS