Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пляжный поиск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Другое хобби
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
балтиец
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 218
Откуда: PILLAU

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Пляжный поиск Ответить с цитатой

Может кто-нибудь как и я иногда на пляжах гуляет! Утром прогулялся на бутылку пива накопал! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел, по пути с копа, на пляж летом. Куча пробок и говна.. фоткать соответственно не стал. Но..
На берегу стоял авто, вокруг него деваха крутилась. Я когда мимо проходил, ожидал любой реакции, но чтобы со мной как со своим поздоровались.. Shocked -нетрезвый дядька, невнушающий доверия полюбому, в болотниках и камке, с клюшкой, позвякивающий железом и стеклотарой, смеркалось опять таки...и тут здрасьте!
Потом воткнул. Вдоль берега мужичок в гидрике, с маской-трубкой под водой штырит чего то Very Happy, коллеги значится В очках. А тетя машину и мужа с берега сторожит.
А так вообще то по пляжу наверно тоже интерес есть походить. Вот мне, правда, как то неуютно на пляжу. После леса то. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
балтиец
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 218
Откуда: PILLAU

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано с утреца в часиков 4-5 и до часов 8, потом отдыхающие сползаются и начинают интересоваться, вопросы задавать, а внимания я не люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Другое хобби Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS