Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предлагаю компанию
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Поиск товарищей по лопате
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Hier beginnt der Arsch der Welt !

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 2:57 pm    Заголовок сообщения: предлагаю компанию Ответить с цитатой

Привет! Как часто бывает, даже имея большое количество знакомых копарей, склонить кого-нибудь к выезду и собрать народ бывает трудно и часто приходится ехать в лес одному, что, согласитесь, не совсем весело. Народ в большинстве своем инертный, отрастивший большие задницы у мониторов и желающий ехать только в майские погожие деньки, на один день и то при условии что на небе сияет яркое солнце. Ну и что бы хабарок был прямо у дороги. Естественно, что такие условия соблюсти проблематично.

Ввиду этого я решил ,что нужно расширить круг своих знакомых. Поэтому, что бы не кататься в жало, предлагаю свою компанию в поездках.
Пару слов обо мне:
25 лет,
в поиске с 2004года
копаю по заявке поискового отряда. (т.е. легально)
женат,
снаряга - F2 и глубинник, щуп, gps, палатка и тп.
тачка тоже есть, но не особо дрищепролазная, зато вместительная.
не курю/к алкоголю отношусь нейтрально.

Хотелось бы познакомиться с адекватными товарищами - не жесткими бухарями, от 20 лет. Так что -пишите в личку, если будут встречные предложения. Русский

_________________
Не понять вам живущим в квартирах:
Пидорасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам.
(c) "Машина Времени"


Последний раз редактировалось: Бражной Лиходей (Ср Мар 13, 2013 4:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: предлагаю компанию Ответить с цитатой

Бражной Лиходей писал(а):

Хотелось бы познакомиться с адекватными товарищами - не жесткими бухарями, от 20 лет.

Адекватные жесткие бухари от 30-ти не канают? Смеется
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Hier beginnt der Arsch der Welt !

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему же, главное - адекватные)
А то бывает разные истории, вот например:
Поехали мы как-то с ребятами на перешеек, а так как машины не было, то один из нас пригласил своего друга, у которого была "нива". В назначенный час подъехала машина. Водитель - здоровенный жлоб, ростом под два метра, весом, наверное, киллограм 140.
Первая тревожная мысль у меня закралась, когда он открыл багажник, а там тряслись 4 пластиковые упаковки полторах "Арсенального" (мы ехали на 2 дня) Т.Е.- где-то 36 литров.
Вторая - когда мы приехали на место, и он высушил одну "винтом". Потом таким же образом вторую.
Короче, приехали мы к 10.00, а уже к 17.00 он был невменяем. Выкопал кривую яму по щиколотку, сам в ней же поскользнулся, при этом порвав штаны на жопе. На этом раскопки закончились. Где-то еще час он пил пиво и уснул (мы за это время отошли за речку, это где-то 200 метров. Потом слышим рёв. "Пацаныыыыыы!!!!" Ну, мы возвращаемся.

И видим картину - толстый боров позет на брюхе. Мы ему - Дима, ты чего ползаешь, мол? Чего звал?
А он - ложитесь!!!!! Тут пацаны погибают, я их ползу спасти. Ложитесь, а то вас враги заметят. За ноги хватает. Палку взял - типа ружье. Мы сначала думали ,что он прикалывается. Потом смотрим - нет. Клиника.
Самое главное - не говорит, что за пацаны-то такие. Только одно известно, что их человек 16ть и держат "круговую".
Короче говоря ползет он к речке - пацанов спасать, а мы его не пускаем - утонет, а мы не удержим. Вроде уговорили "пацанов" у машины подождать.
"Мы получили от них радиограмму - отряд идет на прорыв, ждите в точке сбора. Точка сбора - автомобиль "Нива"" - решили мы пойти на хитрость. Вроде успокоился. Потом как вкочет и понеслось.
Не знаю, как он умудрился извернуться из цепких рук и залезть и закрыться в ниве, да и завести её, но потом мы втроем так напарились ниву из канавы вытаскивать. А крендель на утро репу чесал и говорил "Ничего не помню, это не я был" Русский
_________________
Не понять вам живущим в квартирах:
Пидорасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам.
(c) "Машина Времени"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бражной Лиходей писал(а):
почему же, главное - адекватные)
:

Ну тогда возможно покопаем вместе. Хоть у меня и есть с кем этим заняться, но я не против новых знакомств. Предпочитаю пару-тройку проверенных товарищей толпе потенциальных комрадов. Но товарищи ведь не всегда могут. А в одиночестве копать уже неуютно как-то, хотя раньше так и делал. Не люблю толпу.
Надо в этом сезоне организовать встречу форумчан (тема была), а то общаемся давно, но виртуально. Как-то не очень правильно это.
Что касаемо алкоголя, у меня с этой дрянью отношения сложные. Если пью, то пью много. Если не бухаю - то вообще ни капли. Или все, или ничего. Адекватен ли по пьянке? Думаю, да. Копаю с ребятами, которые бывает и совсем не пьют. Вроде не жаловались пока, хотя и "нахрюкивался" бывает. Но по земле с палкой за невидимыми бойцами не ползаю. Смеется У товарища, про которого ты написал выше, наверное горячка белая, не иначе. Улыбка С такими людьми в лес не хожу.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Hier beginnt der Arsch der Welt !

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, надо будет, конечно устроить встречу)
_________________
Не понять вам живущим в квартирах:
Пидорасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам.
(c) "Машина Времени"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упал под стол Смеется Смеется ,Задорнов нервно курит в стороне!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндаа, перекрыло типа Very Happy
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация была описана воистину кошмарная. Шутки шутками, но не хотел бы быть на вашем месте. Такого неадеквата на дух не переношу.
За мной тоже косяки были - как-то раз палатку не смог сам разложить, парни помогли. Без вопросов - ну напился,бывает... Все все поняли. Пару раз уснул с м/д в обнимку в лесу - жара 30 градусов + алкоголь делают своё грязное дело. Это в порядке вещей, как мне кажется. Но чтоб за бойцами невидимыми бегать - тут увольте братцы! Смеется
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня один похожий чел знакомый (не копарь),маленький ,тощий но как нажрётся так орёл. Оставить одного его было нельзя ,зубы передние уже два раза поменял и главное тоже на утро полная потеря памяти.Но годы берут своё теперь повзрослел ,поумнел и теперь просто тихо засыпает и ссыт под себя Смеется .Просто есть люди которым пить категорически противопоказано и себе и другим отдых угробят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Hier beginnt der Arsch der Welt !

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас, у меня тоже есть такой друг. Что бы напиться, ему пробку понюхать достаточно. И тоже мокрые штаны, провал памяти...
И что самое отвратительное - никаких выводов из этого не делает.
_________________
Не понять вам живущим в квартирах:
Пидорасам, студентам, жидам
Красоты настоящего мира,
Где бродить только нам мужикам.
(c) "Машина Времени"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот категория людей на копе точно не нужных выявлена Very Happy !А вообще хорошо после копа вечером у костерка бахнуть,но так чтобы с утра живым быть. Русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS
Шмурдиолог
Шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 89
Откуда: Невоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ГОТОВ!! Когда выдвигаемся? Русский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SS
Шмурдиолог
Шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 89
Откуда: Невоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я без шуток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оппа, в полку прибыло Smile
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во народ уже ехать готов,а земелька то ещё бетон и снега по самые не могу ! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Поиск товарищей по лопате Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS