Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мистические события на копе. Это реально?
Конечно реально, сам сталкивался!
43%
 43%  [ 10 ]
Сам не видел ничего, но раз люди говорят, значит что-то есть
21%
 21%  [ 5 ]
Хуйня это все. У страха глаза велики
8%
 8%  [ 2 ]
Все может быть. Мы очень мало знаем об окружающем нас Мире
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
gonciy
Любитель жбони
Любитель жбони

   

Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROKK писал(а):
У меня таких историй не было (может и к лучшему). Раз только было, что измену непонятную словил: приехал как-то раз покопать. Пивка с собой набрал, чтоб веселее было. Место такое: километра на два в лес, в лесу поляна 500х500 метров примерно. Во время войны деревушка там была, десять дворов наверное. Сейчас камня на камне уж не осталось. Бывал там уже раза два, все нормально было. А в этот раз копаю, копаю... отстрел пулеметный, колотуха немецкая, пара костей чьих-то. Решил перекурить и пивка бахнуть. Сижу, пиво пью и вдруг не по себе как-то стало. Прям вообще как-то не по себе. Не могу толком объяснить, но ощущение, что кто-то смотрит на тебя и взгляд у него ни хуя не добрый. Смотрю в сторону леса - никого, естественно. А ощущение такое, что кто-то пялится на меня из леса и я на поляне этой у него как на ладони. Чувствую, что не могу больше здесь копать, а планировал еще часика три, как минимум. Собрался и быстрым шагом начал уёбывать оттуда по заросшей лесной дороге. Километра полтора прошел, отпустило вроде, даже в лес зашел, еще покопал.
Не знаю, что это было, наверное алкоголь в голову ударил. Никакой мистики, в принципе, но чего конкретно стреманулся, объяснить не могу! Боится
Вот та поляна, где измену словил:
приветствую. а конкретней мож сказать что за деревня и координаты? в личку. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай личку.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 127
Откуда: Hier beginnt der Arsch der Welt !

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копал как-то с комрадами на Перешейке в районе рощи "Молоток". Нашли наших бойцов и только сделали фото (см. ниже), перед тем, как паковать их в пакеты и оформлять, как заметили, что в совершенно прозрачном воздухе соснового бора поднимается в метрах 20ти столб густого тумана. Мы, честно скажу, прих**ли от такого представления. Быстро запаковали их в пакеты и сныкав, свалили. Забирали их на захоронение уже другие люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мистика или нет?
Тема № раз:
Колупаюсь в помоечке, вылавливаю хрень неведому. Отмыл, кручу в руках- не понять что за железно-деревянная хрень?
Вдруг на ладошку прыг- маленький (см 3 в длинну) цилиндрик алюминиевого цвета. Все понятно, хрень- "толкушка", цилиндрик с буковкой на жопке- детон.
Тема № два (спустя год):
Приладил катушку к штанге, опустил на землю, тыкаю в кнопки прибора. Сигнал. Цветнинка вроде. Колупнул мох ножом. Прыг.. Угадайте кто? Правильно детончик от "толкушки"!
Тема № три(спустя два года от темы № раз):
Возвращаюсь по лесной дороге, щуп использую как трость (то есть и штырить не штырю, но перед собой в землю тыкаю).
Втыкаю- царап, взгляд вниз, щуп вверх... Кто зацепился за бабаку на конце щупа и выпрыгнул на поверхность? Правильно!
Вот такой вот триллер Shocked про детончик.
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то по полю шарился, что для меня достаточно не типично. Монетки, там всякие, конина- нафиг не упала. Вообще предпочитаю сами знаете что. Но правда и подчас испытываю болезненую тягу ко всяким подземным пустотам, подвалам, чердакам и вообще заброшеным объектам.
Ну так вот, гуляю по полю и вдруг херакс: колодец бетонный посреди чиста поля. И травкой так все обросло вокруг, что едва не пизданулся в дырку. Скобы лестничные подгнившие, но вроде меня как выдержат. Ну, думаю, свезло. Не иначе бункер Адольфа набродился.
И стремно внутрь лезть и свербит перед глазами, ведра орденов и мумии эсэсманов в наградухе и со златыми мормышками в пастях.
Долго не раздумывая решил спускаться.
Сунул свою Аську в карман (внутри один фиг не пригодится, наверняка арматуры понапихано вокруг), нацепил налобник. Бабе Лере оставил наказ, что ежели чего- не паниковать, заваливать лаз тростником и сливать инфу только черным копарям, за приличное бабло. Ибо если я не вернусь, значит одно из одного. Я уже в Валхалле с викингами чаи гоняю. По причине подрыва (хабар был заминирован), или надорвался и умер естественным путем (хабар оказался не заминирован, но слишком дохуэ).
Ну да ладно. Полез вниз, а самому стремно шопэстэц и жаба давит маленькими, холодными лапками. Типа если хабар унесем не мы, то кто кроме нас?
Спрыгнул с последней скобы (почему их никогда не доделывают до низу?) и естественно в воду. В стороны расходились туннели и круги по воде, в принципе было пох по какому двинуть, но пошел вправо. Через какое то время, в стене угляделась ниша, а в ней дверь. Наподобие как в метрополитене, в туннелях можно разглядеть если быстро шевелить глазами по ходу движения состава.
Дернул ручку, дверь подалась и вошел в помещение. Посреди комнаты, на кровати сидела деваха и таращила глаза. Но не на меня, а мне за спину. Обернулся- все ништяк, хули она вытаращилась? Ну заодно и дверь прикрыл чтобы девку отпустило...
Вообщем потерли с ней душевно за всю хуйню, мимоходом полирнул кожаную шпагу и собрался дергать дальше. Только к порогу, а Клава выдаёт -"Ты ЭТИХ не боишься?"
-"Каких этих?"
-"Ну ЭТИХ..."
Ха, думаю, угорает надо мной. И сериал какой-то дурацкий вспомнил, там уфологи в деревню поехали йети ловить, а наловили алкашей.
-"Прикалываешься что-ли?"- грю.
-"Лучше бы ты не ходил дальше... и обратно уже не вернешься, ЭТИ не отпускают"- а глазищи у самой как у филина.
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай дальше сказочник уже стало интересно Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сумашедший как только, так сразу Wink
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждём Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальная дурь у тебя, комрад. Смеется
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я так и знал LOL
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROKK писал(а):
Нормальная дурь у тебя, комрад. Смеется
А хуле вот и попался Смеется Косяки наверное кончились вдохновение покинуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами такие. Я просто вижу многогранность реальности В очках
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):
Сами такие. Я просто вижу многогранность реальности В очках
Ну так давай покажи и нам чуть чуть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chtirlic писал(а):
Док писал(а):
Сами такие. Я просто вижу многогранность реальности В очках
Ну так давай покажи и нам чуть чуть Very Happy

Ая-яй! Я ведь покажу Rolling Eyes но это может быть чревато Twisted Evil
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

   

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 967
Откуда: питер. купчино

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS