Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мистические события на копе. Это реально?
Конечно реально, сам сталкивался!
43%
 43%  [ 10 ]
Сам не видел ничего, но раз люди говорят, значит что-то есть
21%
 21%  [ 5 ]
Хуйня это все. У страха глаза велики
8%
 8%  [ 2 ]
Все может быть. Мы очень мало знаем об окружающем нас Мире
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-"Лучше бы ты не ходил дальше... и обратно уже не вернешься, ЭТИ не отпускают"- а глазищи у самой как у филина.
И тянут эти глаза, тянут...две воронки...
-Звать то...тебя...как..чудо ты в...
-Савва меня звать, иди приляг к своей Савелушке.
Савелушка, знакомое что то крутится в уме, Савелушка, Савел..Са...
Нет сил противостоять, да и нет желания. Прилягу рядом, глаза только прикрою и вспомню то подспудно знакомое что я в Савве немогу вспомнить. Пять минут, не больше..обниму...тело мнется руками как тесто, пальцы проваливаются сквозь кожу, натыкаются на костяк. Ей же больно? Тотчас, словно услышав мои мысли, раздался звериный визг. Отшатнувшись, вместо лица вижу оскаленую морду павиана. Резкий визг перетекал и сливался с мелодией будильника.
Ага, пять-пятнадцать. Пора вставать. Находясь еще на грани реальности, автоматическим движением скидываю будильник на телефоне. Сую ноги в тапки, а в зубы первую сигарету. Шлепаю на кухню, брякаю по клавише чайника. Насыпая кофе в оранжевую чашку. И только сейчас понимаю что окончательно и крепко погрузился в сон. Где бы я не очутился во сне, оранжевая чашка всегда присутствует. Она как табличка на въезде в город, если надписи нет- то нет и границы. Отсутствие границ, прямо говорит об отсутствии города. Нет таблички- нет города. Такая вот мелочь ставит под угрозу существование целых эпох. Ну да, не о том.
Сегодня едем с камрадами бить "лежак", рюкзак уже собран. Дело за малым- позавтракать, одеться и выдвинуться в точку сбора. Пятнадцать минут на автобусе и еще двадцать минут на другом. Или на электричке. Но паровоз надо ждать, а на маршрутке лихие цунарефы домчат без промедлений и надеюсь не на тот свет.
По пути, прокручивая обстоятельства знакомства с новыми камрадами, в уме всплывали некие несуразности. Ну, едем бить "лежак". А почему прибор не брать с собой? Навигатор? Рацию? Странно как то и сомнительно. Хотя новообретенным подельникам вероятно и виднее, их делянка. Но снарягу я все таки взял.

chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты все таки молодечик, Док! Смеется
Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шайтан
Авторитет
Авторитет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям херой Улыбка (но с травкой Док будь поаккуратней- не злоупотребляй Смеется )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: