Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мистика
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мистические события на копе. Это реально?
Конечно реально, сам сталкивался!
43%
 43%  [ 10 ]
Сам не видел ничего, но раз люди говорят, значит что-то есть
21%
 21%  [ 5 ]
Хуйня это все. У страха глаза велики
8%
 8%  [ 2 ]
Все может быть. Мы очень мало знаем об окружающем нас Мире
26%
 26%  [ 6 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
Испанский Лётчик
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Мистика Ответить с цитатой

Начну!
Вообщем везет мне на нежить всякую!хотите ветре хотите нет!
В начале декабря вылез поломать!
Вообщем нашел траншею немецкую и там зарылся!после 30 мин. работы
Решил покурить,
Сижу курю вдруг слышу что за спиной подошел кто то!я резко оборачиваюсь и не кого...тишина,и следы от сапог армейских свежие!
Я вылез и пошел по следам так через метра 3 они обрываются!вот тогда я очканул нормально!
Жаль не фота не телеф. с камерой небыло с собойГрустный
Так бы следы сфоткал

_________________
Да прибудет с вами сила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы обкакался сразу после такого. А фотку было бы круто увидеть. Кстати, нашел чего-нибудь?
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Испанский Лётчик
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай траншею надо полностью выбивать!
А в том месте вода меня залила(
Да и херь эта со следами!
Я по верхам пошёл пару Вопов нашёл 45 мм и 88мм
_________________
Да прибудет с вами сила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По верхам пойдёшь-пару ВОПов найдешь, по следам пойдёшь- беду наживёшь... Рыцарь
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Испанский Лётчик
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во во!))да и вопы тоже надоели((
_________________
Да прибудет с вами сила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таких историй не было (может и к лучшему). Раз только было, что измену непонятную словил: приехал как-то раз покопать. Пивка с собой набрал, чтоб веселее было. Место такое: километра на два в лес, в лесу поляна 500х500 метров примерно. Во время войны деревушка там была, десять дворов наверное. Сейчас камня на камне уж не осталось. Бывал там уже раза два, все нормально было. А в этот раз копаю, копаю... отстрел пулеметный, колотуха немецкая, пара костей чьих-то. Решил перекурить и пивка бахнуть. Сижу, пиво пью и вдруг не по себе как-то стало. Прям вообще как-то не по себе. Не могу толком объяснить, но ощущение, что кто-то смотрит на тебя и взгляд у него ни хуя не добрый. Смотрю в сторону леса - никого, естественно. А ощущение такое, что кто-то пялится на меня из леса и я на поляне этой у него как на ладони. Чувствую, что не могу больше здесь копать, а планировал еще часика три, как минимум. Собрался и быстрым шагом начал уёбывать оттуда по заросшей лесной дороге. Километра полтора прошел, отпустило вроде, даже в лес зашел, еще покопал.
Не знаю, что это было, наверное алкоголь в голову ударил. Никакой мистики, в принципе, но чего конкретно стреманулся, объяснить не могу! Боится
Вот та поляна, где измену словил:

_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама


Последний раз редактировалось: ROKK (Вт Янв 12, 2010 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Испанский Лётчик
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть!
Как то летом с пионером и Лёхой пошли ваш оком добивать)полностью!
Копаем себе и тут резко мне на ухо кто то как рявкнет ''Не надо копать!''
Меня аж затресло!очканул намано так!
Леха тоже это услышал,но не разборчиво!
Мы огледелись!тишина даже птицы заглохли,один ветер только шумит и пионер который дальше ковырялся!
После этого начелось ощущение взгляда на себя!очковали гдето час!потом всё намано стало...
_________________
Да прибудет с вами сила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Administrator
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет тебе на чудеса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испанский Лётчик
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil с нами сатана)))))))))
_________________
Да прибудет с вами сила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZULUS
Жбонепоклонник
Жбонепоклонник

   

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 30
Откуда: СПБ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего только не наслушаешься по этой теме. Very Happy но думаю у мест есть своя энергетика. И может произойти нечто,чего совсем не ждешь. Сам не видел ничего особенного но расказов слышал немало.Вобще мне кажется в лесу все становятся немного суеверными. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 158
Откуда: петроград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погостье,мистическое место однозначно.Хотя в Пушкине случай был в том году,выбивали у водохранилища блин,ночь наступила.Там мост взорванный(одни опоры остались)ну и чёто нас дёрнуло пойти руки помыть.Вобщем пошли и вдруг комрад говорит,парни смотрите на опоре по середине кто то стоит.Смотрим и в этот момент что то падает в воду.Врать не буду я хвоста не видел,но комрады утверждали он был.Короче русалка типа.Если учесть что было темно,а силует дествительно был не высокий,возможно она и сидела.((На хвосте стоять не удобно.Но я до сих пор думаю,что это самоубийца типа.Хотя смысол плыть на середину и залезать на старую опору?Короче вот такой был у нас групповой глюк,или водка была не очень хорошего качества....
_________________
Сдесь вам не Париж,парадным маршем хрен пройдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем я впечатлительный стал. Пора завязывать с копательством.
Ездили с другом в поход на пару дней. Он не копает, не любит это дело, а отдохнуть на природе всегда рад. А я вот не прочь по верхам пробежаться со своей "двестиписятой", просто водку глушить у палатки мне скучно. Вообщем, решили совместить как всегда наши интересы и выбрались в лес. Запланировали пробежаться по лесной дороге, на которой я до этого разную жбонь находил. Только подальше пройти решили. Дело в том, что я два раза на этой дороге был и все время доходил до одного и того же места, а дальше как-то стремно идти было. Не могу объяснить, что именно меня настораживало-просто какая-то тревога необъяснимая и лес мне там не нравится. А тут, думаю вдвоем-то чего боятся?
Идем, короче. Почти к тому месту подошли, друг заявляет, что неуютно здесь как-то, может, говорит ну его нахуй, пошли назад.
Ни фига, говорю, что мы два взрослых мужика боимся то? Мне, что опять в третий раз заднюю включать? Смешно даже.
Короче прошли подальше, чем я один проходил. Заглянул в лес, копнул - попалась "треха", раскуроченная в хлам, патроны, затвор от "трешки", крышка от котелка убитая. Вроде жбонь пошла-тут бы и палатку разбить, покопать нормально. Но чего-то усталость навалилась какая-то, копать вообще влом стало. И постоянное чувство тревоги не покидало. Найденная тут же свежая куча медвежьего говна и следы медведя на дороге не прибавили оптимизма.
Прошли чуть дальше и дорога вообще кончилась. Настолько резко, что я был очень удивлен - по моим сведениям она должна была идти как минимум 3 км.
Посидели немного, решили в этом месте палатку не ставить-двинули назад. Как только покинули это место, оба заметили, что как-то легче идти стало и усталость прошла. Энергетика там наверное хуевая.
Находок больше не было, разбили палатку недалеко от дороги, попили водки, отдохнули. Возвращаться туда желания было мало, хотя покопать хотелось.
Вот такие дела. В целом поход интересный получился, а к отсутствию находок мне не привыкать, у меня всегда так. Улыбка

_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама


Последний раз редактировалось: ROKK (Ср Май 12, 2010 9:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а чего с "мосинкой" такое могло произойти по вашему мнению? Ствол оторван и погнут... Не видел такого ранее. Shocked
Лежало в одной куче.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
otwes
Авторитет
Авторитет

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может она как раз из под трака только ни из под твоего а вот ентого напр....
_________________
Не допусти утечки газа-прижмись покрепче к унитазу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Может быть. Если бы взрывом порвало винтовку, то откинуло бы ствол. А тут в одной связке лежал. Может и танком переехало, хрен его знает. Я не знаю
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Байки из леса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS