Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу саратника по лопате.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Поиск товарищей по лопате
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shiko
Любитель жбони
Любитель жбони

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ищу саратника по лопате. Ответить с цитатой

Ищу напарника для копа по войне!
Пожелания:
- Проживание в Санкт-Петербурге, возрост от 30 лет;
- Личные качества: Собранность, ответственность, коммуникабельность, спокойный уравновешенный характер (с алкоголем без проблем);
- Хотелось бы чтоб был опыт службы в армии.
- Желательно наличие опыта, своего оборудования и предложения по своим местам для поиска.

Кто ищет хорошую компанию пишите в личку.

Последний раз редактировалось: shiko (Пн Дек 05, 2011 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iwowi
Шмурдиолог
Шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Комерад, Тебе сюда. Да простит модератор за ссылку ! http://www.nakop.ru
shiko
Любитель жбони
Любитель жбони

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iwowi писал(а):
Приветствую Комерад, Тебе сюда. Да простит модератор за ссылку ! http://www.nakop.ru

Позвольте КОМЕРАД! Решать мне самому куда мне идти и что мне делать! А то умников развелось, аж спасу нет!
iwowi
Шмурдиолог
Шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shiko писал(а):
iwowi писал(а):

Позвольте КОМЕРАД! Решать мне самому куда мне идти и что мне делать! А то умников развелось, аж спасу нет!

Удачи вам Комерад !
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, я опять без компании.., ну значит на рыбалку. Кто на Коровьем хребте будет, самолёты искавши, заглядывайте на Сосенское, на уху с водкой!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Поиск товарищей по лопате Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: