Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> 14.11.2009 - Открытие форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: КОНКУРС ! Ответить с цитатой

Комрады! В связи с очередной годовщиной форума хочу объявить конкурс «ФОТО СЕЗОНА 2012» Условия конкурса просты: Вы присылаете фото, связанное с копательской тематикой. Это может быть фотография жбони, хабара, лесных обитателей, Вас самих со всем вышеперечисленным. Все что угодно по нашей теме. Желательно с сезона 2012 (но не обязательно). По истечении срока конкурса я выберу фотографию, которая мне понравится больше всего и объявлю победителя. Победитель получит приз (про приз читайте ниже). Пересыл приза в другой город за мой счет (по России). Оценка фотографий будет очень субъективной, прошу это учесть. Просто победит фото, которое я сочту более выразительным. Это не обязательно должна быть крутая находка, просто фото, которое мне понравится больше остальных. Если Вы присылаете фото с людьми, не закрывайте лицо и глаза. Не хотите светиться – присылайте фото жбони и т.п. Во избежание недоразумений, используйте только свои фотографии. Ваши фото будут размещены на моем персональном сайте на этой странице: http://www.kopatel-spb.narod.ru/LES-PHOTO.html Примеры фотографий смотрите там же. Пользователь, приславший свои работы должен быть зарегистрирован на форуме (не обязательно быть его активным участником).
Итак, предварительные условия конкурса «ФОТО СЕЗОНА 2012» озвучены. Также будут объявлены победители в номинациях «Копарь года» и «Жбонь года». Возможно, победители тоже получат какой-нибудь приз. Фото кидайте на мыло: kopatel-spb@yandex.ru
Сроки конкурса: начало 14.11.2012, окончание - начало сезона 2013 (уточню позже).
Призовой фонд:
Номинация «Фото сезона 2012».

Призом за победу в этой номинации является ремень, сделанный по индивидуальному заказу в количестве нескольких экземпляров. Так что вещь эксклюзивная, можно сказать. Сам ношу такой, смотрится куражно, особенно в лесу на раскопках. Смеется
P.S. Посезонный конкурс неплохо бы внести в традицию форума.
Поскольку эта ветка для модераторов, создан клон темы. Ваши пожелания, замечания и прочее пишем здесь:
http://www.kopatel.mybb2.ru/viewtopic.php?t=232

_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> 14.11.2009 - Открытие форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS