Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Войбокало
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Лесная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Войбокало Ответить с цитатой

Есть такая богом забытая станция на Волховском направлении. Бывал кто в тех краях? Wink
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали, по весне Улыбка шашлык пожарим!
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда разве только на шашлык. Улыбка Бывал там?
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копаю в районе этой станции уже несколько лет. Находок крайне мало, но учитывая непродолжительность боевых действий в тех краях, это закономерно. Одна из причин по которой роюсь именно там - дача относительно недалеко оттуда. Места глухие, нормальный копарь туда носа не сунет. Улыбка Но легких путей не ищу.
Насчет шашлыка - идея хорошая. Надо собраться как-нибудь на природе, мяска потрескать. Можно там, можно в другом месте.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдается, в районе Войбокало-Шум-Овдакало, по старине походить резон.. Надо по атласу Шуберта глянуть.
Сам в этом районе не копал.
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по старине ребята знакомые ходят в тех местах. Находки есть. Но меня монетки не возбуждают чего-то. Я не знаю
А по войне там, повторюсь, находок маловато. Правда я по верхам ходил. Ну и пару блинов взяли с комрадами (пустых в итоге). Вдоль дорог все исхожено по десять раз, но чудеса случаются.
В общем, райончик не для слабонервных. Зато тихо, спокойно. Никто не шароебится, как в Апраге например. Зато в Апраге можно за пару выездов накопать столько, сколько в Войбокало за пару лет. Смеется
Но я туда непременно еще вернусь. Полюбил я те места, пока в землице там ковырялся. Километры лесов исхожены. Места любопытные тоже есть. Только терпения и времени нет.
Ехать туда надо не на один день, чтобы чего-то найти. А вот "мяса пожарить да водки испить" - это даа-а-а-а. Улыбка Хотя тоже одним днем не отделаешься, ходить много надо.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу монеток, ну..они меня тоже не прут в смысле находки.
Зато пиздато продаются и главное не жалко В очках
А вырученые денежки можно пустить на коп-по-войне!
Надумаешь в Войбакало, сигналь. И судя по описанию там достаточно непалевное место для проведения весеннего слета-пьянго-миасо-камраден Very Happy ! Rolling Eyes Wink
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):
Зато пиздато продаются и главное не жалко В очках
Продаются пиздато, но что-либо реально ценное из монет сложно найти. А так копейки стоят.
Док писал(а):

Надумаешь в Войбакало, сигналь. И судя по описанию там достаточно непалевное место для проведения весеннего слета-пьянго-миасо-камраден Very Happy ! Rolling Eyes Wink

Место для слёта неплохое, но есть один огромный минус - ДАЛЕКОВАТО. Слет лучше где-нибудь поближе организовать.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А идейка неплоха собраться. Насчёт расстояния всё верно, далеко многие не попрутся. По практике на крузер.ру могу сказать (не первый год уже встречаемся) что дальше 30 км. от Питера приезжает 5-7 машин, самых упёртых/бесшабашных/лёгких на подъём. И это в форуме где все на колёсах. А если нужна массовость, то собирались где поближе, типа Суоранды.
А так, чтобы и город рядом, и по теме было весело (где костёр страшно устроить не прозвонив/протыкав грунт), это из области фантастики.
Мож темку открой отдельную, подходящие места обсудить, глядишь к маю чтонибудь и организуется
Гы, представил себе ужратую толпу перемазанных глиной людей с лопатами и шашлык на вопах... Сумашедший LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит надо думать. Для меня пара часов на электроне- не вопрос.
Вот только график скользящий, выходные на выходные раз в месяц выпадают Sad Но ради такого дела можно и отгул попробовать взять.
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 266
Откуда: Питер, Стрельна

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Док писал(а):
выходные на выходные раз в месяц выпадают Sad

У меня вообще по выходным ВСЕГДА работа Смеется
Как вариант кстати местечко, куда перед морозами зазывал- несколько кил от кольцевой и Старого петергофа. Там желающих могу от паровоза или тэшки подобрать.
Монетки, если интересно, там попадались тоже изредка шведские. На холмах недалеко от немецкого госпиталя, через который кольцевая прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вариант В очках
_________________
Череп, кости и война- это я. Почти всегда с уважением, Доктор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cамое сложное всех собрать. У меня тоже с работой непонятки. То дома сижу, то вкалываю без выходных.
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Далее насчет слёта пишем сюда:
http://www.kopatel.mybb2.ru/viewtopic.php?p=4304#4304
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Док
Фюрер
Фюрер

   

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 5150
Откуда: Веселый поселок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROKK писал(а):
Cамое сложное всех собрать. У меня тоже с работой непонятки. То дома сижу, то вкалываю без выходных.

Значит, поедем минимум вдвоем.. Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Лесная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS