Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погостье
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Лесная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dyatel
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 11:17 pm    Заголовок сообщения: Погостье Ответить с цитатой

...мне этот сайт рекомендовали с райберта,тут есть ребята севшие на Погостье,кого-то сюда и не заманиш,я работаю от музея,и согласно постановлению правительства,и личных интересов,интересует всё что связано с РККА,что касается немчуры-ни меня-ни правительство не интересует,посмотрите закон об увековечивание памяти погибшех.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вы к чему собственно?Я просто честно говоря не понял смысла поста!
dyatel
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я к похождениям по болоту и борьбе с бобрами,пока вода тёплая хотел бы побродить с любителями той местности,которые не будут говорить "на хрена мы сюда припёрлись-тут кругом болото"...
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не фиговая шифрограмма вышла Смеется Болото с водой-пофиг, а вот заебки в виде травы по пояс, кустов, бурелома и слепней в 25 градусов- это дааа! весной или лучше осенью туда щемиться надо, а сейчас сам почти оттуда прибыл. Найдя еловый лесок без гадкой растительности и с нормальным грунтом, да еще и с жбонью- копал и плакал от счастья LOL
Руками землю рыл, ибо лопатен от рубки корней и кустов уже на пилу стала похожа Evil or Very Mad
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я так понял, есть "открытый лист" на Кировский район?
dyatel
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,разрешение есть,я работаю от музея,находки дома хранить негде,дети разломают,кошки по ним прыгают,лутше в доте сидеть и заниматся чем хочеш...комплектую совецкий мотоцикл,немецкие вещи как и люди согласно указу правительства подлежат забвению как противники,лично я ими пока не занимаюсь,и в музей они тоже ненужны.это чтобы не подумали раз я законник то могут быть проблемы по найденным артефактам.единственное что найденные вопы и стволы я в город не повезу,будем перепрятывать на месте и самостоятельно вывозить. ну а всё что касаемо красноармейцев как минимум надо фотографировать и привязывать по местности для дальнейшей индефикации погибших,пусть не нами но с годами бойцы будут подняты все,это основной долг перед Родиной Матушкой.

Последний раз редактировалось: dyatel (Пн Апр 21, 2014 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой пост с аппаратом, чего за зверь может подскажете?
http://www.kopatel.mybb2.ru/viewtopic.php?p=2651&highlight=#2651
dyatel
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сказать трудно,М72-копия БМВ Р71 ,в любом случае надо это приберать,консирвировать и складировать.чтобы не досталось спикулянтам .во Всевложске есть отличный дядька,у него большой музей,
на закрытой территории,там ничего не утащат,ещё и места подскажут-где копать,мы же врослые уже,зачем мне-тебе пулимёт ит.д. лутше прийти в музей,показать пропуск,сесть возле орудия-казематного и дрючить там свою железяку,патроны получать на рекон...Дегтярь так охуенно шпалит!
пионеров там отряд ,-дети-идиоты,хоть и дочька в отряде,в поход вывозить их приходитса,с детьми сложно.но эт о лутше чем они у компа виснут.а железки куда их деывать?спикулировать на продаже-западло.
кости перекидовать неприлично-родственники находся-же,и радуются!
барыг то тут на форуме вроде нету,собирайте коллекции и выставляйте в музей...
Батька Пиночет
Лесной расхититель
Лесной расхититель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось бы почитать указ правительства России о том,что вещи и люди противника России во второй мировой подлежат забвению.Дайте ссылку на этот указ.
Мне как жителю и копателю из Украины эта инфа очень интересна.У нас это всё по идее должно передаваться соответствующей немецкой организации,"Народный Союз" вроде называется.
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батька Пиночет писал(а):
Очень хотелось бы почитать указ правительства России о том,что вещи и люди противника России во второй мировой подлежат забвению.Дайте ссылку на этот указ.
Мне как жителю и копателю из Украины эта инфа очень интересна.У нас это всё по идее должно передаваться соответствующей немецкой организации,"Народный Союз" вроде называется.
И мне интересно!
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с бундесом то понятно, нет могилы-нет официального захоронения-значит бойца тоже нет-нет денег от германии на перезахоронение-нет могилы и т.д.
Да и пенсию внукам платить их жаба душит.
А вот указ в России?!? Rolling Eyes
круме
Шмурдиолог
Шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех вольных копарей , я тоже когда-то поймался на эту удочку, поверил законным поисковикам и вступил в общественную организацию, в итоге имею полнейшую головную боль, все стволы которые выкапываются забирает глава организации, и всё остальное тоже нужно в музей, ещё много нюансов которые ребята сами поймут что нужно уходить, но будет поздно, все номера будут в сбу и адреса тоже, проверено на горьком опыте Sad
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво
круме
Шмурдиолог
Шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё хотят делать чужими руками, лучше оставатся вольным копарём и не от кого не зависеть
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в отряд вписался. У нас нормальные мужики. Никто находки не забирает. По большому счету - те же копатели, только с ксивой. Наших бойцов конечно не бросаем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Лесная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: