Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомство
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Chillout
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 7:18 pm    Заголовок сообщения: Знакомство Ответить с цитатой

Привет кармады!!! Да не затупись ваш шансовый струмент, да не издохни мд. Посему говорю прежде чем регится, почитал. Ну что все чинно благорондо и без напряга, что очень радует. Занятное чтиво открытие сезона 2014. Особенно слэнг порадовал. Жаль кармадам не всегда с погодой фартило, ну я думаю наверстают. Так что принимайте в ряды старого хрыча. Смеется
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так немного о себе. Первая моя встреча вопом была Когда мне было аж целых 6 лет. Играю я в лапту возле стройки ДК там превезли свеженький песочек. И надо же под люке мячу упасть в эту самую кучу. Подхожу, а там занятная вещица торчит ну и взял я ее в руку. Ну откуда мне было знать что Ганс"яйцо" мне ликбезы про это никто не читал. Проходящие мимо взрослые дяди заметив такую сцену вырвали у меня из руки и отправили благополучно в канал, а я был отодран березовым прутом. Это я запомнил на всю жизнь. Далее мне семь, как раньше водилось родичи начали прививать любовь к земле или иначе вскапывать огород. Скажу в то время гансовских касонов висело на огородах в изобилии. Спросите для чего, коровьи лепешки с водой размешивать чтобы кустики удобрять. При передвижения слоев грунта при помощи лопаты всплывали стреляные патрики в очень замечательном сохране, даже монеты попадались но редко. Лет этак в 10 папка попросил выкопать ямку около сарайчика к чему я и приступил. Сняв верхний дерн воткнул лопату и что-заскрежетало ну думаю опять булыган коих у нас в изобили каждый год прут из земли. Обкопал ан нет железка зелененькая. Стал копать дальше ,выкопал ящичек, долго мучался но открыл, глаза наверно были как филина там парики да еще на ленточке. Ну думаю теперь точно буду как Балтийский матрос. Тем временем папка пропустив очередную порцию горячительного незаметно подошел и увидев сие действо дал мне подзатыльник взял мою драгоценную и утопил в канале,после чего я был отправлен домой. Продолжу завтра рука от гребенного планшета устала.

Последний раз редактировалось: ДЕД (Вс Апр 13, 2014 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем, ДЕД. Сразу видно- наш человек. Распологайся и чуйвствуй себя как надо. Друзья .
Батька Пиночет
Лесной расхититель
Лесной расхититель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вступную!? Ну,типа - бабы,водка,патефон?... Rolling Eyes
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И цыгане с медведем Смеется ну все это лирика, как и обещал продолжу. Ну в школе подобрались команда таких же разгильдяев как и я Улыбка пацаны по старше взяли под крыло. Начался курс для тех кому спокойно не живется! Благо рядом с местом проживания типа мест махача ганцев и РККА было в избытке дома с весны по осень меня практически не было, за что регулярно получал бздей от родичей. Если бы конечно знали что лежит укромненько в сарае наверное убили. К 14 годам у банды был такой арсенал можно месяц осаду держать. Ну все кто по старше помнят помощь пионеров сельскому хозяйству где на полях было эхо войны в изобилии. Ну банда была опытная и все это методично скрадывалось на край поля и ставилась веха. Старшие звонили в военкомат и приезжали саперы за добром. Это единственное время на моей памяти когда работали саперы, сейчас на хрен никому не надо если только за бабло. После такой инициативы банды нас начали таскать на уборку сельхозпродукции со всеми классами. За это мы получили очень замечательное расположение военрука. Мужик кстати с большой буквы. Начал нас таскать в тир для обучения стрельбе, начали с мелкахи, но поняв что нам это не интересно достал калаш после стрельб сели пить чай. Ну у нас же свербит и видя наши хитрые рожи сказал Ну ЧТО У ВАС. Мы попросили пристрелять арсенал, немного подумав сказал НЕСИТЕ ВСЕ РАВНО БУДЕТЕ СТРЕЛЯТЬ ТАК ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ. Началось тихая сноска арсенала в тир. Таскали по одному в день. Под чутким руководством военрука началась подготовка,разборка,чистка,смазка и день Ч настал. Вот это было зрелище военрук пристрелял нам все экземпляры и палил потом мы аж рты поразявили, а у кого и челюсть упала. НУ ДАВАЙТЕ сказал военрук это было воспринято как команда. Первые пошли на рубеж и тут началось. Но смею вас завершить банда все распоряжения военрука выполняла безприкословно. После окончания все было почищено и убрано. На следующий день после пополнения знаний в учебном заведении было принято решение отметить день стрельб. Ну что вам сказать впервые я домой приполз в дребодан. Последствия не надо вам рассказывать, сами догадались(мне было 14). Ну так я начал ходить на стрельбу и изучать мат часть современного оружия. Продолжение завтра.

Последний раз редактировалось: ДЕД (Вс Апр 13, 2014 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотрите на правописание это говно IPAD не знаком с русским Смеется
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зер гуд, ДЕД! зачитался Very Happy .
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде начинаю привыкать к этому буржуйскому неучу под названием ipad LOL И по сему продолжу. В первом своем повествовании я писал как мой папик утопил мою первую и драгоценную коробочку, дык вы думаете я забыл это неееее. Однажды погожим деньком загнали меня отбывать трудовую повинность. Обкапываю значит я кустики и наблюдаю картину, мой разлюбезный папик прячет в травку у забора две поллитры Смеется уходит. Я недолго думая хвать и под кустик прикопал Razz с чувством выполненого долга удалился восвояси предварительно сообщив мамуле. Ох какой он злой пришел мне аж бальзам на душу. Ну както через недельку забылось. И вот както раз страдает папик на огородике с похмела. Я подхожу и спрашиваю ЧЕ ПЛОХО на что получилответ ОТВАЛИ. Я отошел и говорю смотри могу помочь, он спрашивает а как. Сам говорю знаешь какое тебе лекарство нужно. У него аж глаза заблестели. Первый и последний раз я пошел на шантаж А МОПЕД У СОСЕДА КУПИШЬ? Я понимал что он сделает все что угодно и получил утведительный ответ. Двинулся я заветному кустику и откопал мою заветную валюту. Распив вместе с соседом крепкое стали довольные как стая мамонтов. Зато вечером у меня стояло первое мотосредство. Затем постепенно появились мопеды у остальных и это уже была моторезированная банда. Начали расширять свой кругозор быстрее были везде арсенал пополнялся более тяжелым вооружением такие как дегтярь максим и mg. Потом мы очень пожалели об этом. Мне стукнуло 15 и вот однажды прибегает наш боец и сообщает что при строительстве моста трактор открыл пороховой склад, нуууу зря он это сделал. Вечером весь боевой состав банды мчался на железных конях к заветному месту( справка мост Ладожский).По прибытии на точку мать ты моя Confused Связки артилерийского пороху да столько..... Был немедлено боец отправлен за картофельными мешками и притаранили мы его аж 10 мешков, больше просто не увезти было. Сидим отдыхаем с добром в беседке детского садика. Смеркалось LOL . Поступило предложение развести костер сразу предупреждаю не мое. А где дрова? Да вон в мешках. Сказано сделано, крыша то из шифера Смеется . Че тут началось перестрелка как на фронте, благо вовремя смылись зато садик лишился одной беседки. На сегодня все завтра уже будет грустно.
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велком! Напиток Ждем продолжения...
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так продолжим похождения банды на просторах кировског района Улыбка . Год пролетал как один день и вот новый учебный год. Опять школьников посылают на трудовую повинность. Едем значит в автобусе и вдруг вся банда замечает, что двигаемся не совсем на сельхозугодья т.к. поля проехали справа осталось Молодцово и вниз налево по раздолбаной дороге. Банда почти в один голос МЫ ЧЕ ЗА ГРИБАМИ весь автобус заржал. Мы то знали что там болото. Отнюдь нет давненько мы тут не были. Болотце осушили и приступили к собиранию торфа, мы наблюдаем эту картину метров с 500. Вытащились все из автобуса двинулись к месту труда во благо родины. Первое что насторожило банду кучами сваленные Вопы. Четыре машыны на гусеницах шныряли туда-сюда собирая торф. И тут даже у видавшей виды банды подкосились ноги. На площадке добычи торфа плотность вопов достигала на полметра штука разных видов и калибра может их было больше т.к. некоторые валялись бок о бок. В один голос банда не просто прокричала, а заорала СТОЯТЬ два класса замерли как вкопанные. Подошли учителя и спросили в чем дело. Ну мы пытались обьяснить что без того как сдесь не отработают саперы никого мы из ребят сюда не пустим. Представляете если бы хоть один сдетанирует, а за ним хотя бы процентов 10 то 2 классов как не бывало и хоронить было бы нечего. Но учителя настаивали на начале работ, бабы есть бабы для них что снаряд что кастрюля все едино. Банда пошла обратно к автобусам за ней без слов поплелись все остальные. Все ребята и девчонки понимали если банда туда не сунулась им там подавно делать нечего. Вечером банда прибывала в меланхолии, хотя каждый понимал, что мы сохранили жизнь даже пускай одну, оно этого стоит. Но никто не ожидал чем это для банды обернеться. Утром следующего дня построилась вся школа,банду чехвостили в хвост и в гриву, но банде не было стыдно просто обидно. После этого банда была на педсовете вместе с родителями но к удивлению банды на защиту встали отцы ведь они все служили. Вобщем дело замяли, но обида осталась. После этого банда уже никогда не веселилась как прежде после этого случая она какбы повзрослела. Извините продолжу позже вспоминая все комок к горлу подкатывает.
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот самое класное лекарство 200 грамм, вроде отпустило может я сентиминтальным стал. Подолжу но только уже не похождении банды, а увы жизни. Еще один случай который банду добил вконец это строительство басейна. Прибегает моя сестра и говорит мне, что из песка кости торчат. Весть облетела банду мнгновенно через 15 минут все были на месте. Ужас от которого у любого мурашки по коже побегут. Банда подошла ближе, это были гансы впермешку с нашими. Каски ганс и наши, наши противтанковые гранаты,колотухи и море костей , черепа. И наверное у каждого из банды вырвалось внутри ЧТОЖ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЛЮДИ!!! Банда была убита, отпросившись из дома якобы в поход, бухала на берегу озера, но даже это не помогло. Вдупель пьяные вечером следущего дня возвращались домой, но все пошли в сарай оборудованный под проведение сбора игры в картишки и т.д. там и вырубились, но не все как оказалось. Один из банды достав из арсенала дегтярь придя в место К лупанул по ментовке. Его конечно взяли и до утра оставили ничего не соображающего в стакане. Рано утром мы уже знали все благо у одного из нас отец участковым был. Мысль была едина топить арсенал благо канал рядом. Каждый понимал шмон будет и даже в то время мы могли загреметь за решетку. Работа была проделана быстро и четко, последним в канал улетел максим. После чего вся банда кроме одного придурка проводила арсенал в последний путь. Так был закончен путь банды, хотя кто-то еще вел коп, но особой радости это не приносило. Мы с соседом продолжали ходить в тир сдали на мастеров, кто-то занимался спортом а кто шлялся по бабам да бухал. Так мы закончили школу потом училище и загремели в армию. А дальше уже особо расказывать нечего одна рутина.
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так таки и рутина? Very Happy Rolling Eyes
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как ты думаешь док армия, двое из банды попали в афган, трое в саперные меня с соседом в спецы из за корок по стрельбе будь они неладны, остальных танковые и один на нары. Кто остался дальше служить кто вернулся домой. После армии через 3 месяца женился ребенок родился потом развелся, опять женился и опять ребенок потом 90-е денег нет жена ушла забрав ребенка 97-2000 работал в финляндии. Работал в автосервисах оклемался еще 2 жены а потом поднял руку и послал все нахер. А прошлый год съездил на синявинские и как обратно вернулся. Стояла банда перед глазами и смотрела с упреком НУ ЧТОЖЕ ТЫ РАСКИС. И я дал себе слово это год я посвящу банде, но это будет уже другая история.

Последний раз редактировалось: ДЕД (Вт Июл 22, 2014 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, ДЕД, люто тебя тыркнуло. В шести строчках весь расклад по жизни дать...
Тут даже и не знаешь, чего ответить.
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не надо слов, то что у нас страна дерьмо,я понял еще до армии. А то что те кто сдесь общается они живут совсем в другой стране и в этой стране совершенно другие законы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Chillout Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: