Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приколы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Chillout
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды пасмурным осенним днем наша группа в институте решила отметить наступление нового учебного года. Поехали ко мне. Но доехали только трое: две девушки и я. Обе были мне симпатичны, но одна была крепко замужем, а вторая...
Звали ее, скажем, Олей. И была эта Оля девушкой романтической, я бы сказал, возвышенной. Увлекалась поэзией, философией, театром. Обсуждала премьеры и восхищалась артистами, закатывая глаза, а на лекциях по судмедэкспертизе читала Новый Мир и машинописные издания непризнанных поэтов. В общем, тонкая, бл*дь, натура...
По такому случаю купил я по дороге пару бутылок шампанского. Дома жрать было нечего, и Наташа – та, что была крепко замужем – что-то быстро сварила и пожарила…
Короче, сели. Хрусталь, фарфор, серебро… Чокаемся, жуем, беседы непринужденные разговариваем. Радостно отмечаю про себя, что с шампанским угадал: Оля его не просто пьет, а глушит – увесистыми такими залпами. Наливаю, еще наливаю – бутылку выпили. Вот уже и вторую...
– А водка у тебя есть?
Не сразу понял, кто это спросил…
– Водка, спрашиваю, есть у тебя? – повторяет Оля, пощелкивая ноготком по
хрусталю.
– Есть…
– Наливай!

Вот это мило. Тонкая натура, а поддать, видать, не дура! Достал поллитру Пшеничной… Разливаю… Теплая – идет хреново.
Но не у Оли – она раз махнула, только налил – ещё раз. В общем, выпивая этакими опережающими темпами, Оля стремительно нажиралась. Молча и сосредоточенно...
Потом была бутылка коньяка Слынчев Бряг, но её мы уже не допили – Наташа собралась домой, где её ждал крепкий муж, а Оля уже не подавала с дивана никаких признаков разумной жизни.
– Держись! – сказала, уходя, Наташа.
Я улыбнулся. Потому что ещё не знал, насколько пригодится её пожелание, и не предвидел никаких трудностей. Опыт ухода за пьяными товарищами был у меня ещё со школы. Я и сам неоднократно становился предметом подобного ухода – в старшем юношеском возрасте...
Проводив Наташу до метро, я вернулся домой...

Романтическая девушка Оля, любительница стихов и театров, лежала на диване, в свежей блевотной луже, с задранной до груди юбкой и спущенными до колен колготками и трусами... Закрыв глаза и подвывая, она яростно
онанировала.

Я вышел покурить.

Когда вернулся, Оля уже кончила онанировать и теперь спала. Блевотина была везде – на диване, на полу, у нее на груди и даже на ногах. Дух стоял соответствующий. Хлопнув рюмку коньяка, я снял с Оли заблеванные вещи и перенес ее на кровать. Уложил и накрыл пледом. Собрал вещи, покрывало с дивана и отнес в ванную.

Вышел покурить...

Из комнаты послышались какие-то звуки... Угадали? Правильно! Это блевала Оля.
Я метнулся в ванную за тазом, но, когда вернулся, она уже отблевала. И – правильно! – снова начала онанировать. Переносить Олю на новое место я не стал – чистых мест осталось не так уж много, а мне ещё надо было где-то спать. Поэтому новым местом Олиной дислокации я выбрал ванную. Пустил ей тепленькую водичку и...

…Вышел покурить.

Потом я почистил диван и кровать, вымыл заблёваный пол и отнёс грязный плед в ванную...
В ванной стояла вода. Почти наполовину. Хотя я не вставлял в слив затычку.
Оказалось, слив засорился очередной порцией Олиной блевотины... Как говорил мой друг, когда он нажрался в гостях, наблевал в ванную и искал, чем устранить засор:
— В каждом интеллигентном доме должен быть вантуз! Вот, например, у меня дома вантуз есть.. а у вас? Есть ли у вас дома вантуз? Нет?! Обязательно заведите...
Я долго орудовал этим вантузом, который издавал смачные чавкающие звуки, а рядом лежала юная романтическая девушка и онанировала, сжимая коленки.
Вконец упарившись, причём почти безрезультатно, я бросил вантуз и…

…Вышел покурить.

Когда я вернулся, то увидел, что Оля безжалостно еб*т себя ручкой этого самого вантуза. Вот так, просто и весьма — судя по низким и протяжным ее стонам — эффективно. Потом амплитуда движений деревянного агрегата приобрела угрожающий характер: казалось, она вгоняет его в себя почти целиком. Стало страшно, что девушка может травмироваться, поэтому вантуз пришлось конфисковать.
Тут она проявила первые признаки разумной жизни: открыла глаза, зафиксировала взгляд на мне и промычала что-то, похожее на «Отда-а-ай!.."
– Х*й тебе! – бодро ответил я.
Мой ответ, а может быть, упомянутый в нём предмет, вызвал живой отклик в тонкой Олиной натуре: она заулыбалась, забормотала что-то и стала раздвигать ноги, насколько позволяла ванная. Потом взяла меня за руку и стала тыкать ей в себя.

Я не вышел покурить! Идиот!..

Вместо этого я взял Олю на руки и отнёс на кровать, начал целовать грудь, живот.. и, видимо, слишком сильно надавил: Оля содрогнулась, приподнялась на локте и метнула харчи мне прямо на голову.
Надо было выйти покурить.
Отмывшись и покурив, я снова отнёс ее в ванную и перегнул через бортик: лицом внутрь, жопцом к себе, и в таком положении отодрал, думая об уже почищенной и снова заблёванной кровати, о куче грязного белья, о засоренном сливе и о театре, который мне сегодня устроила эта романтическая девушка Оля.

Кончив, вышел покурить.

…Она ушла рано утром, когда я ещё спал…
Несколько дней Оля не появлялась в институте, а потом как-то пришла к концу занятий, но не одна, а в компании с хмурым молодым человеком, который издалека пристально смотрел на меня, а вечером встретил у подъезда – с двумя своими дружками. Молодой человек, видимо, так же, как и Оля, имел тонкую душевную организацию, поэтому не стал лезть в драку сразу, а объяснил суть своих претензий.
Со слов Оли, я коварно заманил её к себе домой, потом напоил и жестоко изнасиловал. Причём настолько жестоко, что боль в её влагалище до сих пор не позволяет им нормально заниматься сексом.
– Это не я, это вантуз, – попытался объяснить я.
– Так вас было двое?!

Сейчас, сгребая старыми граблями сухие листья, я думаю, что совершенно напрасно заржал тогда так неприлично. Мог бы и сдержаться. И, может быть, меня били бы не так сильно.
Ведь далеко не все выросли в интеллигентной среде, и поэтому многие просто не знают, что «в каждом интеллигентном доме должен быть вантуз!»

Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русские исследователи в конце 1940х держали 5 человек без сна в течение 15 дней, используя экспериментальный газ-стимулятор. Этих людей содержали в запертой камере, чтобы следить за балансом кислорода в камере, так как газ в больших дозах был токсичен. В то время еще не было видеокамер для наблюдения, так что все, что могли себе позволить экспериментаторы - микрофоны внутри помещения с испытуемыми и отверстия в стенах, закрытые толстым пятидюймовым стеклом. В камере были книги, кровати для сна без постельных принадлежностей, водопроводная вода, туалет и достаточно сухой еды чтобы жить в течение месяца. Испытуемые были политическими заключенными во время второй мировой войны.

В первые 5 дней все было нормально, испытуемые едва ли жаловались, так как им пообещали (солгав), что выпустят на свободу по окончанию срока эксперимента, если они не заснут в течение месяца. Все их переговоры и действия были под наблюдением. Было отмечено, что со временем в их разговорах стали все больше и больше преобладать мрачные темы, связанные с неприятными воспоминаниями.

Спустя 5 дней они стали жаловаться на события, приведшие их к текущему состоянию и начали демонстрировать сильную паранойю. Перестав общаться друг с другом, они стали шепотом докладывать на своих сокамерников в микрофоны. Довольно странно, что они решили, будто смогут завоевать доверие экспериментаторов, выдавая своих друзей. Первое время ученые думали, что это было действием самого газа...

На десятый день один из них начал кричать. Он бегал по всей камере время от времени крича в течение 3 часов и пытался кричать и дальше, но, видимо, повредил голосовые связки. Самое удивительное то, что остальные на это никак не реагировали. Они продолжали шептать в микрофоны до тех пор, пока второй из них не последовал примеру первого и не стал кричать. Остальные вырвали листы их книг и, намочив их слюной, залепили окна в камере. На время крики и шепот в микрофоны прекратились.

В течение следующих трех дней ни одного звука не донеслось из камер. Исследователи не прекращали наблюдение за уровнем потребления кислорода, а он был высок, будто все пятеро занимались физкультурой. На утро 14 дня исследователи решились на шаг, который они не собирались делать, чтобы добиться реакции со стороны испытуемых, - они обратились к ним посредством динамиков, установленных в камере, т.к. опасались, что те либо умерли, либо находятся в коме.

Исследователи сообщили: "Мы открываем камеру, чтобы проверить микрофоны. Отойдите от дверей и лягте на пол, или будете застрелены. Сотрудничество приведет к освобождению одного из вас."

К их удивлению единственным ответом была фраза: "Мы больше не нуждаемся в свободе".

Было созвано совещание среди ученых и военных, финансировавших исследование. Поскольку ни одного ответа со стороны испытуемых не последовало, было решено открыть камеру на 15 день.

Из камеры вывели весь газ-стимулятор и наполнили свежим воздухом. Сразу же после этого 3 голоса из камеры стали молить о возвращении газа так, как будто от этого зависела их жизнь. Камера была открыта и туда были посланы солдаты, чтобы вывести испытуемых. Те стали кричать громче чем раньше, а вскоре к крикам присоединились и солдаты, увидевшие то, что творилось внутри. Четверо из пятерых жертв эксперимента были живы, но едва ли их состояние можно было назвать жизнью.

Запасы еды с 5 дня были нетронуты. Кусками мяса с груди и ног тела пятого были заткнуты дренажные отверстия в камере, так что камера была затоплена на 4 дюйма, и было сложно сказать, сколько из них занимает кровь. У всех четверых "выживших" также недоставало значительного количества мышц и кожи, оторванных с их тел. Судя по повреждениям и обнаженным костям на пальцах рук можно было сказать, что они сделали это руками, а не зубами, как предполагалось изначально. Дальнейшие исследования указали на то, что большинство, если не все, повредили себя сами.

Внутренние органы ниже грудной клетки у всех четверых были вырваны. В то время, как сердце, легкие и диафрагма оставались на месте, кожа и большая часть мышц на ребрах были оторваны, так что были видны легкие. Все вынутые органы и сосуды были целы и просто лежали на полу вокруг тел все еще живых испытуемых. Пищеварительный тракт их еще работал, переваривая пищу. Стало понятно, что все это время они питались собой.

Большая часть солдат были русскими спецназовцами, но, тем не менее, многие отказались возвращаться в камеру, чтобы вынести испытуемых, в то время как последние продолжали кричать и просить возвращения газа, чтобы не заснуть...

Ко всеобщему удивлению испытуемые оказали яростное сопротивление, когда их попытались вынести из камеры. Один из солдат погиб из-за того, что ему перегрызли горло, другой получил смертельное ранение, так как ему откусили яйца и серьезно повредили артерию на ноге. Остальные пятеро солдат покончили с собой спустя несколько недель.

В драке один из четверых испытуемых повредил селезенку и почти сразу умер от потери крови. Медики пытались ввести ему успокаивающее, но оказалось, что это невозможно. Ему ввели десятикратную дозу морфина, но он все еще дрался как загнанный зверь, сломав ребра и руку одному из докторов. Его сердце билось в течение 2 минут после того, как он стал настолько обескровлен, что в его сосудах было больше воздуха, чем крови. Даже после остановки сердца он все еще кричал в течение 3 минут, пытаясь ударить всех, кто подходил и просто повторяя "ЕЩЕ", снова и снова, все слабее и слабее, пока наконец не замолк.

Оставшиеся трое были крепко связаны и перемещены под медицинское наблюдение, в то время как двое из них, не повредившие еще голосовые связки, продолжали требовать газ, чтобы не заснуть...

Получивший наибольшие повреждения был отправлен в единственную операционную в комплексе. В процессе подготовки к возвращению его органов на место выяснилось, что он тоже не реагирует на успокаивающее. Он яростно пытался избавиться от ремней, связывавших его и почти разорвал те, что удерживали его запястья, несмотря на солдата весом в 200 фунтов, который его держал. Тем не менее потребовалось лишь немного больше анестетика, чем обычно, чтобы отключить его. Как только глаза испытуемого закрылись, его сердце остановилось. В заключении о вскрытии было сказано, что уровень кислорода в его крови был в три раза выше обычного. Те мышцы, что все еще были на его костях, получили сильные повреждения, а 9 костей в процессе драки были сломаны, по большей части усилием мышц. Второй выживший был тот, что первым начал кричать. Его голосовые связки были повреждены, так что он мог лишь мотать головой, отказываясь от анестетика. Когда кто-то предложил оперировать его без анестезии, он кивнул головой, и никак не реагировал за все 6 часов операции по возвращению органов и восстановлению остатков кожи. Хирург несколько раз повторял, что медицински невозможно быть живым в таком состоянии. Одна из медсестер в ужасе заявляла, что пациент улыбался, когда их глаза встречались.

По окончанию операции пациент начал громко хрипеть и вырываться, глядя на врача и пытаясь что-то сказать. Предположив, что он хочет сообщить что-то крайне важное, ему дали ручку и бумагу. Сообщение было простым: "Продолжайте резать".

Остальные двое испытуемых прошли ту же операцию по возвращению органов, тоже без анестезии. Им пришлось ввести парализующее, так как они постоянно смеялись. Однако оно неожиданно быстро вывелось из их организмов, и вскоре они снова стали пытаться освободиться. Как только способность говорить вернулась, они начали просить возвращения стимулирующего газа. Исследователи спросили их, почему они повредили себя, зачем лишили себя органов и почему им нужен газ.

Ответ был дан один - "Мы не должны засыпать."

Все трое были связаны еще крепче и помещены обратно в камеру на время принятия решения, что с ними будут делать дальше. Исследователи, боясь гнева со стороны финансистов из армии, предлагали устроить им эвтаназию, однако командир, бывший КГБшник, увидел потенциал этих троих и решил посмотреть, что будет, если вернуть им газ. Исследователи высказали сильный протест, но были проигнорированы.

Во время приготовлений к очередному заключению в камере, испытуемые были подключены к ЭЭГ (электроэнцефалограмма), а их оковы были ослаблены, т.к. предполагалось, что они будут связаны надолго. Ко всеобщему удивлению, как только прошел слух, что газ вернут, сопротивление прекратилось. Стало ясно, что они изо всех сил пытались не заснуть. Один из тех, кто мог говорить, просто издавал громкие звуки, немой терся ногами о ремни чтобы сфокусировать свое внимание на чем-то. Третий держал голову поднятой над подушкой и быстро моргал. Так как он был первым подключенным к ЭЭГ, именно за ним наблюдали исследователи и обнаружили, что по большей части его энцефалограмма была нормальна, но с промежутками пустоты, будто его мозг периодически испытывал смерть. Поскольку все ученые наблюдали за бумагой, выходящей из ЭЭГ, только одна из медсестер заметила, что в тот же самый момент, как он закрыл глаза и коснулся подушки, его ЭЭГ переключилась в режим глубокого сна, затем смерти. В тот же момент его сердце остановилось.

Единственный способный говорить испытуемый стал кричать, прося вернуть газ немедленно. Его ЭЭГ показывала те же самые пустые промежутки. Командир приказал немедленно запереть в камере с газом двоих испытуемых и троих исследователей. Один из последних услышав приказ, выхватил пистолет и застрелил сначала командира, а затем немого испытуемого.

Он направил дуло на оставшегося, все еще связанного, но способного говорить, в то время как остальные члены комиссии выбежали из комнаты. "Я не пойду туда с этими существами! Только не с тобой!", кричал ученый. "ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ? Я должен узнать это!"

Испытуемый улыбнулся.

"Неужели ты так быстро забыл? Мы - это вы. Мы - безумие, что таится внутри вас, которое стремится освободиться в любой момент во всей своей животной глубине. Мы - то, от чего вы прячетесь каждую ночь. Это нас вы пытаетесь усыпить и парализовать, скрываясь в убежищах, куда мы не можем проникнуть".

Исследователь, немного поколебавшись, выстрелил в сердце оставшемуся испытуемому.

ЭЭГ пропала, в то же время, как последний слабо прохрипел: "Так.. близко... к свободе...
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеется Смеется Смеется

Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван проснулся раньше обычного. Медведь Федор уже не спал, а сидел в углу избы и бренчал на балалайке. Надев лапти, Иван пошёл в ванную.

— Ах вы ж сволочи капиталистические! Опять горячую водку отключили! — пробурчал он и стал умываться спиртом из самовара. Умывшись и позавтракав икрой, Иван протер звезду на ушанке и пошёл на работу.

Он работал на матрешечном заводе, а недавно устроился на полставки в русскую мафию. Друг Николай из КГБ звал его к себе, но Иван, пораскинув мозгами, решил, что хоть в мафии и нет соц пакета, платят там все таки больше. Пока взяли на испытательный срок, но один из работников через месяц должен будет уйти в декрет, и он надеялся, что именно его поставят на вакантное место на полный оклад.

С этими мыслями Иван шёл по тайге. Пару раз злые чеченцы обстреляли его с Кавказских гор, но Иван, ловко увернувшись от пуль, показал в их сторону здоровенный кукиш. Чеченцы удивились, сели на заниженную белую приору, и, по привычке высунув руки из окон, укатили восвояси.

Иван выдавил в рот походную водочную бутылку и, погрузившись в свои мысли, зашагал дальше. Два вопроса мучили его уже долгое время: «Что делать?» и «Кто виноват?». И если на второй вопрос ответ был очевиден — во всем были виноваты американцы. То на первый он никак не мог найти ответа. Уйдя полностью в себя, Иван чуть было не столкнулся с проезжавшим мимо велосипедистом-медведем. Покрыв друг друга трехэтажным матом и слегка поборовшись на руках, соперники разошлись по своим делам.

Иван вспомнил о Путине и на душе стало легко и приятно. Он даже попытался улыбнуться, но у него это снова не получилось. Из всех ему знакомых людей, улыбаться умел только Гришка Ковыряйло, но он был наполовину евреем, а наполовину заместителем начальника цеха по вкладыванию третьей матрёшки в четвертую. Иван слегка ему даже завидовал. Когда ему было весело он, щурил свои славянские глаза и поглаживал густую бороду. А вот улыбнуться никак не получалось.

Закурив беломорину, Иван снова подумал о том, что на дворе июль, а снега меньше не становится. Накануне приходили из ЖЭКа на плановый осмотр реактора, сказали, что урановых стержней в этом году придётся нарубить самому. Сергей Сидоров, начальник рудника на соседней улице, пообещал подогнать пару повозок взамен на двадцать автоматов АК. Придётся опять выплавлять их из метеорита, упавшего неподалёку ещё в мае.

Поклонившись памятнику Ленина, Иван, насвистывая Калинку-Малинку, решил станцевать вприсядку. Такое часто с ним бывало, просто русская душа развернулась и так захотелось справедливости… Хоть волком вой! Он обнял березку и заплакал. Где то вдалеке затянул песню гармонист, а Иван стоял и думал:

«Да пусть даже мы такие, пускай все о нас думают плохо и нет у нас друзей во всем мире. Пускай! Зато мы русские, и любим свою Матушку Россию так, как никто не любит во всем свете свою страну! И живём, может быть, не богато, зато душа у нас есть! Мы — Русские и с нами Бог! Суворов ещё сказал…»
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографа отправили в какой-то заповедник. В этом заповеднике много лет упорно работали над восстановлением популяций разных животных. И восстановили. И вот он приехал туда. Бухал, как водится, неделю. В последний день - блин, снимать же надо, а заповедник это ж не зоопарк, за пять минут не нащелкаешь.

Егеря сказали:

- Слушай, у нас же тут музей есть со старых времен. Там работал волшебник-таксидермист, ну просто мастер с большой буквы...

В общем, привез фотограф в контору к себе чумовую съемку. Вот волк из кустов выглядывает. Вот косуля у дерева чутко замерла. Вот всякие другие млекопитающие, и так все прекрасно снято!

- Как, как ты это сделал?! - допрашивали коллеги.

- О-о-о, - отвечал фотограф, - вы не представляете, как было трудно! Сидеть часами в засидках, маскироваться, мазаться жиром, чтоб зверь человека не учуял!

И вот они смотрят, смотрят фотографии, ну просто одна лучше другой. Потрясающе! И доходят до последней карточки. А там, на карточке, ежик. Стоит на задних лапках и держит в руках маленькую котомочку.
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1942 год, Сталинград. Немцы готовят танковый удар, стремясь отрезать обороняющихся от Волги. Единственный шанс остановить их – разбомбить склады с танковым горючим, найденные разведкой. Следует приказ незамедлительно их уничтожить.

Полковник, командир полка Пе-2, прекрасно понимает, почему этот приказ отдан ему. Он единственный у кого с утра в строю было еще 3 пикировщика. Но Пешки не вернулись с задания. А приказ нужно выполнять. Из способных летать аппаратов имелся только связной По-2 – этажерка обтянутая перкалью, грузоподъемностью килограммов в двести. Но чтобы пробить серьезно укрепленную крышу склада, нужна более солидная бомба.
- Вешайте пятисотку, - командует Полковник, - на замки для топливного бака.
- Не взлетит.. Замки не удержат.. - слышатся голоса.
- Это приказ, - жестко обрывает Полковник.
- А кто полетит, - угрюмо интересуется начальник штаба, понимая, что этот летчик уже навряд ли вернется.
- Шлемофон мне и парашют, - обращаясь к адъютанту, говорит Полковник.
- Вам же нельзя, - пытается остановить его адъютант.
- Нет, на хуй парашют – лишний вес, тащи 200 грамм водки.

Самолет, тарахтя из последних сил движком, каким-то чудом взлетает и, даже не пытаясь набрать высоту, берет курс на южную часть Сталинграда. По-2 из-за перегруза и изменившейся развесовки почти неуправляем, его мотает по тангажу и крену, а из-за нехватки скорости постоянно тянет свалиться в штопор. Но Полковник настоящий ас, и ему удается удерживать машину.

Минут через сорок, он почти у цели, дважды в пути попадались Мессеры, но они были выше и не заметили его, или приняли за телегу, ползущую по земле. Двигатель, работая на пределе, начинает дымить, самолет начинает болтать еще сильнее. Внизу зенитчики, они стоят у орудий, но почему-то не стреляют, правда Полковнику не до них, вот овраг, а вот склады, еще немного, он дергает ручку сброса, самолет подкидывает вверх, бомба ушла. Пошка сразу стала набирать скорость, болтанка исчезла, зенитчики открывают огонь, но поздно. Склады горят.

Начальник штаба Паулюса лично приезжал разбираться, почему зенитчики не открыли огонь вовремя. Но со всех батарей доложили одно и тоже: «Мы думали он уже сбитый, он дымил и буквально кувыркался в воздухе, решили, что он падает... самолеты так не летают».

А наш полковник, вернувшись, получил выговор, потому что был строгий приказ Ставки, запрещающий командирам полков участвовать в боевых вылетах. Выговор, перед всем строем, Полковнику делал сам командующий Сталинградским фронтом Маршал Тимошенко. Крепко пожав руку, обняв и трижды по-мужски поцеловав.
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cидела Таня на пороге дома своего,
Читала книгу, думала о жизни,
А в подворотне, рядом с лесом, острым топором,
Котят рубил на части дворник Миша.

Пошла она за хлебом в магазин,
И как обычно, местный дворник Миша,
Ей крикнул: -"Эй ты, девчура, как дела?"
Она молчит. Сего она ведь выше.

Но пожалела Таня о содеянном в тот день,
Когда гормоны дворника взыграли,
Ведь дворник, он ведь, тоже человек, и что?
Схватил девчуру, спрятал ту в подвале.

Использовав для пошлых развлечений только раз,
Он девушку отнес в гараж.

Схватил он нож, и начал отрезать ей ягодИцы.
Попутно вставив ей отвертку в глаз,
Лизал ту кровь, что капала с глазницы,
И сладким извращеньем жажду утолив,
Почувствовал он радости прилив.

Затем он взял бензопилу,
И расчленил ее он всю.
Теперь вся Таня по частям
Была угощением гостям,
Что были дома у маньяка.

К сему я отношусь двояко.
Ведь извращенье это кайф,
Оно приносит в жизни драйв,
Но в то же время девку жалко.
Не заслужила ж ведь она
Быть маньяком расчленена!
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то больно жестокий юмор Sad
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шайтан
Авторитет
Авторитет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Дока явно весеннее обострение Смеется ( Его срочно надо за яйца
в лес волочь Смеется )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На шест привязать бутылек и вести как ослика Смеется
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Потрогайте меня за яйца Rolling Eyes Смеется
mischman
Шмурдиолог
Шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за эти яйца ослика надо потрогать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для твоих яиц есть у меня специально обученная собака Смеется Не будешь слушаться я его кормить для этого дня два не буду LOL
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыыы Смеется
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Chillout Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

Перейти: