Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какой прибор юзает? Плюсы и минусы МД
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Причиндалы для поиска
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я выбираю:
Garret
42%
 42%  [ 15 ]
Fisher
0%
 0%  [ 0 ]
Tesoro
5%
 5%  [ 2 ]
Aka
8%
 8%  [ 3 ]
Minelab
28%
 28%  [ 10 ]
Иное
14%
 14%  [ 5 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Кто какой прибор юзает? Плюсы и минусы МД Ответить с цитатой

Парни! Расскажите про свои МД. Интересно.
Начну. Smile Все банально:
У меня "250-ая ася". Классика жанра, нахуй! Смеется Взял на пробу, когда решил копом заняться, да так и хожу с ней. Новый прибор пока брать не буду, ибо не так уж часто в лес езжу. Ну а побегать по верхам в свое удовольствие - "аськи" хватает. Хотя, чего уж греха таить - хочется иногда прибор получше!
ПЛЮСЫ ПРИБОРА: Недорого. Легок в освоении, все интуитивно понятно. Батарейки долго держатся.
МИНУСЫ: Глубина поиска - конкретный сцуко минус! Аж бесит иногда. Провод чувствительный, в траве хуй чего найдешь. Дискриминацию ругают, но я бы не сказал, что тут все фатально.
В ЦЕЛОМ: Для начала сойдет. Улыбка
ЗЫ: 150-ая ася - говно, ибо "пинпоинт" отсутствует. А вещь, бля нужная с таким прибором.

_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
otwes
Авторитет
Авторитет

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 250-я по поводу травы абсолютно с тобой согласен,сосед как-то позвал жена у него серьги gold потеряла просил помочь,А я ему гавно вопрос,припёрся вобщем с лопатой со всем гавном.Мало того,что у него участок 20 соток,где всяких грядок,яблонь(с закопанными под ними банками из под тушёнки),слив,сараев.Так бля... в процессе непрекращающегося пиканья выяснилось,что раньше на этом месте кузница была и жёнушка умудрилась потерять сразу 2 серьги и причём хрен знает где вобщем поиск не удался даже после засаженных 3-х литров туборга.Такие дела! Поиск
_________________
Не допусти утечки газа-прижмись покрепче к унитазу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на даче почти каждый год по монете находят. Разного достоинства. 18, 19, 20 -го веков.
И вот я решил с "асей" пройтись по участку. Пищит, сволочь постоянно! Много мусора всякого. Походил немного - плюнул на это дело! Уж лучше по войне ходить.
А вообще ведь "ася" под монеты заточена! Видать опыта не хватает...
Я не знаю
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
игорь
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 158
Откуда: петроград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том году у меня была терка 74.Мы её утопили в Волхове(лодка перевернулась).Нареканий на прибор нет-отличная вещь,по монетам и по войне на 4.Теперь вот будем либо такой же брать,или глубинник.А так то сезон с аськой 250 закрывали,да по старинке со щупами.
_________________
Сдесь вам не Париж,парадным маршем хрен пройдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otwes
Авторитет
Авторитет

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROKK писал(а):

У меня на даче почти каждый год по монете находят. Разного достоинства. 18, 19, 20 -го веков.
И вот я решил с "асей" пройтись по участку. Пищит, сволочь постоянно! Много мусора всякого. Походил немного - плюнул на это дело! Уж лучше по войне ходить.
А вообще ведь "ася" под монеты заточена! Видать опыта не хватает...


Я на даче вышел за забор и на тропинке откопал винтарь убитый причём 1-й раз взял в руки МД радости было уух хотелось ссать кипятком в сапоги,даже соседа позвал чтоб заценил,мы с ним ещё по пикали по округе ,но одни бля.. вездессущие крыжки из под водяры ,проволока и всякое дачное гавно. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 158
Откуда: петроград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и чешуйки с асей дёргал.а пищит,да постоянно.
_________________
Сдесь вам не Париж,парадным маршем хрен пройдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Испанский Лётчик
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 172
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хожу с 250)))
С нею поднял медальку ''За оборону кавказа''
_________________
Да прибудет с вами сила!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 158
Откуда: петроград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня уровень наверно уже другой.Хочется по серьёзней прибор.Ну за неимением лучшего пока и ася подойдёт.
_________________
Сдесь вам не Париж,парадным маршем хрен пройдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 158
Откуда: петроград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROKK Дружище ты есть в контакте???
_________________
Сдесь вам не Париж,парадным маршем хрен пройдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь писал(а):
ROKK Дружище ты есть в контакте???

Конечно! Сейчас только ленивый там не сидит. Смеется
И групп, кстати куча по данной тематике! Когда сайт стал со скуки мутить и форум - думал вообще никто не зайдет - в "контакте" все сидят!
А мне интересен был более сам процесс создания.
LOL А оказалось, это даже нужно кому-то.
СПАСИБО ВАМ ДРУЗЬЯ!
ЗЫ: если задуматься - палево этот "контакт", все копари там, как на ладони. Нехорошо это. Палятся люди по доброй воле...
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама


Последний раз редактировалось: ROKK (Вт Янв 19, 2010 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь писал(а):
Ну у меня уровень наверно уже другой.Хочется по серьёзней прибор.Ну за неимением лучшего пока и ася подойдёт.

А я всегда наверное на дилетантском уровне и останусь. Иногда вообще думаю - зачем мне это?
Просто лес люблю. И ищу повод туда попасть. Рыбалка не для меня, по грибы тоже неинтересно ходить. Охота - зверье жалко. Остается только копанина! LOL
Это занятие мне по душе пока! Может адреналину не хватает, не знаю...
...а может мозгов! Смеется
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
otwes
Авторитет
Авторитет

   

Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 549
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вообще до этих уровней до лампочки,есть время в лесу долбишь земелю,нет времени клаву долбишь,а насчёт рыбалки ты не прав ,каждую весну конторой съёбываем на рыбинское водохранилище:Уха,водка,рыбалка,природа,ОХУЕННО Рыцарь
_________________
Не допусти утечки газа-прижмись покрепче к унитазу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 158
Откуда: петроград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.Рыбку половить и мне по душе.Но главное не процес,согласись.А компания душевная.Хотя землю я копать люблю больше.Лес то у нас маленький мож где и свидимся(((если не стремно.Я всегда ЗА !!!Хороший друг,да ещё и копарь,никогда не помешает.(( Very Happy Зы.Снег сойдёт мож вместе и копнём.
_________________
Сдесь вам не Париж,парадным маршем хрен пройдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

   

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 158
Откуда: петроград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про палево это ты зря.Мы ж самовары не выстовляем.Ну а если и рыть начнут,вот именно для я и создавал отряд.Будут конечно предьявы не спорю,но уже не так глобально будет отдел крутить как раньше.Не всё ж плохое мы выкопать пытаемся,типа совесть ещё какая то есть..
_________________
Сдесь вам не Париж,парадным маршем хрен пройдёте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

   

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2194
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otwes писал(а):
А мне вообще до этих уровней до лампочки,есть время в лесу долбишь земелю,нет времени клаву долбишь

Отлично! Согласен! У меня также все и происходит.
otwes писал(а):
а насчёт рыбалки ты не прав ,каждую весну конторой съёбываем на рыбинское водохранилище:Уха,водка,рыбалка,природа,ОХУЕННО

Ключевое слово - водка! LOL И все мои "рыбалки" попойкой банальной заканчивались. Чтоб выпить, мне повод не нужен! LOL LOL LOL
_________________
Лучше бы огород на даче копал! © моя мама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Причиндалы для поиска Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by
phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS