Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Накипело...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Chillout
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chtirlic
Адский копарь
Адский копарь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4Х4ЛЕШИЙ писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=aIcRZ2aOPYk&feature=related Смеется
LOL Улыбнуло блин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otwes писал(а):
рок а кого объединять-то,и хочет ли вообще кто-нибудь объединяться,и собственно кто как хочет тот так и живёт,хочет верит хочит нет,бухает,ворует и т.д.!

Кого объединять? Русских. Нас разделили по политическим взглядам, религиозным и т.п. Пора уже объединяться по национальному признаку.
Вся наша проблема, как нации, в утрате нравственности. Имхо.
Если каждый из нас перестанет воровать и брать взятки, мы заживем просто шикарно. Даже если Путин и его клика будут нещадно пиздить деньги, а остальные жить честно - все будет хорошо. Воруют все. Спиздить чего-нибудь на работе - святое. "Ты здесь хозяин, а не гость - тащи с работы каждый гвоздь" - не зря такие поговорки рождаются. Улыбка
Про ментов, гаишников, чиновников думаю, говорить излишне.
Наши девушки теряют девственность в 15-16 лет. Алкоголь и сигареты стали неотъемлемой частью "культуры".
Купил машину - надо "обмыть", родился сын - "обмыть", получил диплом - "обмыть" и так далее... Дообмываемся, бля.
Мы вымираем миллионами. Русская община на территории России - вопрос времени.
otwes
Авторитет
Авторитет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рок насчёт нац.признаков так это мы тут немного запоздали,все кто хотел уже давно состоит,а кое-кто и сидит, в различных идейно-бунтарных организациях.
ROKK писал(а):
Кого объединять? Русских

а объединять с какой целью,откроем заново какой-нибудь завод например ЛМЗ и кто из молодежи русской пойдёт туда работать,так сказать возрождать металлургию,машиностроение в стране.у меня в микрорайоне (м.ладожская)нет ни одного русского дворника,спрашивается а куда они все делись-то!!! Shocked
4Х4ЛЕШИЙ
Адский шмурдиолог
Адский шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тысячелетие-то какое, не забыли? Смеется Никому неохота уже воевать в прямом смысле. Слишком опасным и расточительным стало оружие. Делить земли между людьми и людей по землям- устарело. Куда кто хочет тот туда и едет жить, технический прогресс однако. И этот прогресс делает неизбежным взаимопроникновение и взаимную интеграцию разных рас, идей, религий и мировоззрений, хоть безконфликтно это и не может поризойти. Но эти тёрки-разборки по сути локальны., А на шарике на нашем уже и так тесновато. Завоевание ресурсов и территорий, владение и распоряжение ими и регулирование численности населения и манипулирование его (НАШИМИ, ЧЁРТ ИХ ДЕРИ! ) действиями производится другими методами. Про теорию "золотого миллиарда" слышали наверное?
Похоже что комуто выгодно подчинить разум и тело людей, уничтожив душу. Такое ощущение, что целенаправленно вытравливаются мораль, достоинство, честь и совесть... Грустный Национальные идеи извращаются и низводятся до состояния инструмента, служащего чтобы разделять и властвовать.
А вот что со всем этим делать, ей богу не знаю......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно по этой теме почитать книгу "Тайны Бильдербергского клуба", ну и "Заговор трехсот". Многие вещи встают на свои места.
Где бродить только нам мужикам.
(c) "Машина Времени"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

otwes писал(а):
рок насчёт нац.признаков так это мы тут немного запоздали,все кто хотел уже давно состоит,а кое-кто и сидит, в различных идейно-бунтарных организациях.
а объединять с какой целью,откроем заново какой-нибудь завод например ЛМЗ и кто из молодежи русской пойдёт туда работать,так сказать возрождать металлургию,машиностроение в стране.у меня в микрорайоне (м.ладожская)нет ни одного русского дворника,спрашивается а куда они все делись-то!!! Shocked

Интересно то, что у всех этих идейно-бунтарных организаций нет единого лидера. Нет пока человека, способного объединить их. Вот этим организациям неплохо было бы объединиться по национальному признаку и прекратить говнотёрки. А так, толку от них - ноль.
Насчет завода - многие пойдут работать, если будут нормальные условия труда и достойная зарплата.
Насчет дворников - то же самое, хотя здесь желающих в разы меньше будет.
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4Х4ЛЕШИЙ писал(а):
Такое ощущение, что целенаправленно вытравливаются мораль, достоинство, честь и совесть... Грустный Национальные идеи извращаются и низводятся до состояния инструмента, служащего чтобы разделять и властвовать.
А вот что со всем этим делать, ей богу не знаю......

Так и есть. Людьми без национальности и морали проще управлять.
Достаточно включить телевизор и посмотреть часок - другой, чтобы понять, насколько все запущено.
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бражной Лиходей писал(а):
очень интересно по этой теме почитать книгу "Тайны Бильдербергского клуба", ну и "Заговор трехсот". Многие вещи встают на свои места.

В свое время интересовался темой масонства и тайных обществ. Понимаю, о чем идет речь.
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROKK писал(а):

Насчет завода - многие пойдут работать, если будут нормальные условия труда и достойная зарплата.

Работаю на заводе. Доволен любимой работой. Rolling Eyes
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ROKK"]
otwes писал(а):

если вернуть бесплатную квартиру в районе работы, как при СССР, то даже больше будет)
(c) "Машина Времени"
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, мне кажется, что мало что может измениться, если мы будем и впредь двигаться по пути самодеградации - смотреть телевизор, обмывать каждую покупку шнурков и получение нового проездного, пока мы будем курить сигареты и шмаль, пока будем жить от пятницы до пятницы, в которую будем напиваться, а все ооставшиеся выходные отходить от похмелья, пока мы будем врать себе о том, что "хорошего человека должно быть много" и жрать фастфуд, пока мы будем мериться короткими пенисами и презирать тех, кто зарабатывает меньше нас и ненавидеть тех, кто богаче. Мы будем грязью ,пока не посмотрим трезво на себя со стороны. Мы будем грязью и рабами, пока у нас не будет чувства локтя.
PS: я думаю, что многие на этом форуме не любят чурок. Я тоже считаю ,что их у нас слишком много и лучше бы они жили у себя на юге. НО! Чего у них не отнять - это чувства национальной общности, они реально "один за всех и все за одного",чего у нас в реальной жизни нет вообще. нам следует отбросить свои предубеждения и научиться у них этому, иначе нам край.
Как автомобилист, я давно уже стал замечать ,что если что-то случается на дороге (ломается тачка, пробивает колесо, закипает мотор) то почему-то останавливаются с вопросом" Помощь нужна?" именно чечмеки. Наши же соотечественники обычно с презрительно-раздраженным взглядом проезжают мимо. Почему так? Что с нами стало?
(c) "Машина Времени"
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что 99% баранов на "ведрах" втухших на трассе по ерунде, те же "чучмеки", как вы соизволили выразится". И бесит, когда домкратишься, а сзади-" Э, братуха, помочь?"...
Ответ один- где его "братуха лошадь доедает, и что помощь на дороге не стоит 500 рэ."
ЗЫ: чуркой, которого " многие на этом форуме не любят" может быть и Россиянин, и Славянин по национальности.
Бражной Лиходей
Почетный шмурдиолог
Почетный шмурдиолог

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спорный вопрос, у меня два раза была ситуация, когда ни с того, не с сего случалась поломка на дороге - например, лопнул трос сцепления. И мне помогли дотолкаться до обочины и даже добросили до авторынка (он был попути) и ни о каких пятиста рублях речи не шло. Возможно, что мне просто повезло. Very Happy

А по поводу баранов на ведрах, мне кажется, мы в Питере и Москве стали забывать, что самым распространенным автомобилем в России является не Рено Логан и не Киа Рио, а ваз 2106. Ради интереса гляньте среднюю зарплату где-нибудь в Воронеже.

ЗЫ: чурка - это есть чурка, в 99% случаев под этим прозвищем подразумеваются выходец с Кавказа или азиат.
2 ЗЫ: а разве "россиянин" не гражданство? Razz
(c) "Машина Времени"
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, мне кажется, что мало что может измениться, если мы будем и впредь двигаться по пути самодеградации - смотреть телевизор, обмывать каждую покупку шнурков и получение нового проездного, пока мы будем курить сигареты и шмаль, пока будем жить от пятницы до пятницы, в которую будем напиваться, а все ооставшиеся выходные отходить от похмелья, пока мы будем врать себе о том, что "хорошего человека должно быть много" и жрать фастфуд, пока мы будем мериться короткими пенисами и презирать тех, кто зарабатывает меньше нас и ненавидеть тех, кто богаче. Мы будем грязью ,пока не посмотрим трезво на себя со стороны. Мы будем грязью и рабами, пока у нас не будет чувства локтя.

Процесс самоуничтожения запущен давно и успешно. Те немногие, кто понимает это ломаются под мнением большинства, толпы. Человек - существо, которое не может жить вне социума, а если большинство в этом социуме аморально, то и отдельно взятой личности приходится приспосабливаться, чтобы выжить или комфортно существовать. Иногда мне кажется, что объединить нас может только одна большая общая беда. Как бы печально это не звучало.
Sad

Чего у них не отнять - это чувства национальной общности, они реально "один за всех и все за одного",чего у нас в реальной жизни нет вообще. нам следует отбросить свои предубеждения и научиться у них этому, иначе нам край.

Согласен, этому нужно у них научиться. Но если взглянуть на это с другой стороны - в этом не только сила, но и слабость. Сейчас объясню, почему. Русский человек привык отвечать за свои поступки САМ, а не просить помощи у кого бы то ни было. У нас так принято - никому не жалуйся, ни у кого не проси помощи, решай свои проблемы сам. Они же надеются на помощь собратьев и предпочитают держаться стаями. Но в этом есть своя сильная сторона и практическая польза. Давайте же и мы, по возможности, меньше ругаться и протягивать друг другу руку помощи.
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова в Питере снег ! Похоже, опять из зимы сразу в лето перемахнем. Строит рожицы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Chillout Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: