Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто копал в р-не Гатчины.Шпаньково?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Лесная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pIN-IN

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:50 pm    Заголовок сообщения: кто копал в р-не Гатчины.Шпаньково? Ответить с цитатой

Привет всем! Ребята,кто-нить копал в этих местах? И какой результ? Все о каких только местах не пишут,а о той стороне -не слуху,не духу... С уважением. Улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg-spb
Лесной расхититель
Лесной расхититель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Южнее гатчины был, в р-не Пижмы.
Час под проливным даждём принёс 2 ящика латунных мосинских гвоздей, унылой наружности...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pIN-IN

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно...У меня просто дача в тех краях (в Елизаветино).Так вот... Мой дом построен на старом фундаменте бывшей школы,которую сжёг нем. танк.А в доме на соседнем участке распологался штаб офицеров танкового подразделения (по словам бабульки-соседки).Она тогда в 41-м мелкая была,лет 7 было,их выгнали из дома и они умудрились добраться до Питера,где и находились до 44г.На своём уч-ке я нашёл только кованую лопату странной листовидной формы,да какие-то запчасти х.з. от чего.Снег сойдёт- сфотаю и выложу..Самое интересное:по словам соседки после войны,в 46г.,играя в сарае,она нашла ларец с кольцами,зол.украшениями и т.д.,схороненными немцами под небольш.слоем земли.Всё это было благополучно конфисковано властями.Во как..С ув.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLox
Любитель жбони
Любитель жбони

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 7:21 pm    Заголовок сообщения: кто копал в р не Гатчины Шпаньково Ответить с цитатой

возьмите меня с собой как-нить тащусь по этому делу. вот только сходить не с кем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ROKK
Чудовище лесное
Чудовище лесное

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: кто копал в р не Гатчины Шпаньково Ответить с цитатой

OlgaLox писал(а):
возьмите меня с собой как-нить тащусь по этому делу. вот только сходить не с кем

Тащись детка, тащись... Смеется
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял...по всякому Подмигивает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Лесная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: