Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ

ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЮМОР И ЛЕГКИЙ СТЕБ, НЕ ПЕРЕРАСТАЮЩИЕ В ОСКОРБЛЕНИЯ.

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу напомнить про эльфинур/ахмета из вконтакта.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Говнюки!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мишак
Собиратель жбони
Собиратель жбони

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2020 10:33 pm    Заголовок сообщения: Хочу напомнить про эльфинур/ахмета из вконтакта. Ответить с цитатой

Эта гнида до сих пор промышляет. Я прилип два года назад всего на тыщу, по-пьяни денег заслал за пузырь советской водки, не проверив информацию.. Не обеднел, даже особо не расстроился (первый случай, когда меня развели, стало уроком), но эту скотину пообещал разрекламировать по всей стране.
Страница: https://vk.com/id511581568 Есть еще как минимум одна: https://vk.com/id511607832
Судя по тому, что страницы до сих пор рабочие, эта ахмет или эльфинур или как ее там, шарафеева короче, и по сей день в деле.
Деньги просит перевести на карту сбера (возможно сменила) 2202 2003 7903 9074, (2202-2003-7903-9074 2202200379039074) оформлена на шарафееву эльфинур ахметовну.
Будьте осторожны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Док
Великий магистр
Великий магистр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пометим гниду В очках
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ЗАПИСКИ КОПАТЕЛЯ -> Говнюки! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: